PDA

Просмотр полной версии : Ирине, у которой малыш с кашлем и рвотой. Если не поленитесь подойти ко мне...



Трофимов А.П.
03.07.2004, 12:57
Ирине, у которой малыш с кашлем и рвотой. Если не поленитесь подойти ко мне на работу, то я, "смеха для", за 3 минуты покажу Вам буквально "НА ПАЛЬЦАХ", как в гомеопатии делаются назначения и как оные не делаются (речь, конечно, идёт об уже сделанных назначениях). И Вы увидите, что это крайне далеко от так называемых "пристрастий" того или иного врача. Только захватите с собой распечатку своего вопроса и, желательно, дискуссии по этому поводу. Успехов!

Дворянчиков В.
06.07.2004, 09:06
Хорошая мысль! Сходите, Ирина! Посмеемся.

Ирина
06.07.2004, 23:44
Александр Павлович, скорее всего, мы запишемся
к вам на прием, просто сейчас мы проходим обследование: невролог, эхо мозга, анализы, через месяц примерно все это будет, надеюсь, на руках,
выписки и т. д. , и я буду вам звонить. В нашем случае гомеопатические методы, мне кажется, оптимальны, рвота больше всего похожа на нервно- рефлекторную, сейчас ремиссия симптоматики.
А насколько дороги гомеопатические препараты?
Хотелось бы быть в курсе, чтобы заранее подготовиться финансово к этому всему.

Ирина
10.07.2004, 18:47
Почему посмеемся? : (((

Дворянчиков В.
10.07.2004, 21:58
Потому, что Александр Павлович обещает вас развеселить ("смеха для"), показав "на пальцах" что-то смешное. Надеюсь, после этого вы поделитесь здесь своим приподнятым настроением?

Анна
12.07.2004, 09:03
врачам данной конференции: уважаемые доктора, объясните, пожалуйста, почему вы, в отличие от врачей других конференций, выносите свои профессиональные споры и обмен любезностями в открытый просмотр? разве мы на соревновании? честно говоря, наблюдая это, ни к кому из вас обращаться не хочется. должна же быть хоть какая- то этика. а лечить "для смеха"- это уже слишком. похоже, кроме реализации своих амбиций вас ничего не интересует, куда уж здесь здоровье ребенка. обидно как растворяется образ порядочного доктора. .

Дворянчиков В.
13.07.2004, 14:09
Никто лечить ребенка "для смеха" и не собирается (не умеете читать - не читайте; и уж, тем более - не пересказывайте!). Делать скорбные мины, которые в вашем понимании приличествуют "порядочным докторам", вроде бы, нет оснований. Не хотите - не обращайтесь! Работы у нас от этого не убавится. Тем более, что вокруг полоно "порядочных докторов", которые вас ласково встретят и любезно сопроводят до самой могилы (не бесплатно, разумеется).

Анна
15.07.2004, 17:35
никакого другого ответа я от Вас и не ждала. не устыдитесь же Вы, право. . А вот выносить свои споры на обозрение несведущих пациентов неэтично в любом случае. всего Вам хорошего, господа Дворянчиков и Трофимов.

Дворянчиков В.
16.07.2004, 16:35
Мы тоже вас любим.