PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток. .. . Есть вопрос. .. .. Очень хочу узнать, лечится ...



Black FoX
24.06.2004, 08:25
Доброго времени суток. .. .
Есть вопрос. .. .. Очень хочу узнать, лечится ли меопатия Дюшена. .. . если да то просьба указать где есть такая клиника. ..

Дворянчиков В.
25.06.2004, 12:30
Миопатия Дюшенна считается наследуемым заболеванием (как у вас с наследственностью? ). Впрочем, в аллопатии все хронические заболевания либо "наследственные" либо "неясной этиологии". К сожалению, не имею собственного опыта лечения этой патологии, но уверен, что хороший гомеопат сможет вам помочь.

Black Fox
28.06.2004, 05:51
Доброго времени суток док. ..
Я просто хотел узнать есть ли в России клиники специализированные на этой болезни. .. (да и скорей всего не наследственное)

Дворянчиков В.
01.07.2004, 19:38
Не теряйте времени на поиск клиники. Обращайтесь к гомеопату. И лучше к такому, который понятия не имеет ни о какой патоголической генетике.

Black Fox
04.07.2004, 17:23
Это все понятно. .. Но обыскали уже почти все. .. Просто где можно найти ХОРОШЕГО гомеопата. .. ? ??

Дворянчиков В.
08.07.2004, 09:38
Поиск хорошего гомеопата - самое узкое место во всем процессе гомеопатического лечения. трудно ответить на этот вопрос. Особенно, когда неизвестно, где именно предполагается искать.