PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, моей дочке 6 с полов...



Наталия
25.06.2004, 07:11
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, моей дочке 6 с половиной месяцев. Находимся на грудном вскармливании. Месяц назад начали вводить прикорм - яблочное пюре из баночки. у нее началась аллергия. Были очень сильно красные щеки и белый кружок вокруг рта. Постепенно поняли что аллергия на консервированный продукт, начали сами готовить овощи. Аллергия правтически прошла. Были у аалерголога - нам выписали кетотифен, пить в течении 3 месяцев. После первого приема ребенок стал заторможенным, и практически безэмоциональным. Давать не стали. Но тут аллергия проступила опять на щеках и больших пальчиках руки. Что бы вы посоветовали? ? Очень не хочется пичкать такую малышку серьезными лекарставами. И существуют какие либо гомеопатические средства для грудничков, и если нужно, то куда обратиться? Спасибо.

Дворянчиков В.
27.06.2004, 02:37
Так вы сначала напичкали, а потом спрашиваете!
Конечно же вам нужно обратиться к гомеопату! При том, срочно. А вашего аллерголога надо бы высечь плетьми на базарной площади, чтобы не уродовал больных, если лечить не умеет.

Наталия
28.06.2004, 03:18
А почему срочно, вы не могли бы поподробней? ?
А куда бы вы посоветовали обратиться? ?

Дворянчиков В.
28.06.2004, 11:15
Потому, что если вы отложите эту проблему в долгий ящик, инфекция укоренится, а иммунная система будет продолжать разрушаться, замедляя излечение.

Наталия
01.07.2004, 23:27
Не могли бы вы посоветовать врача в Москве?

Дворянчиков В.
03.07.2004, 04:15
В Москве мне импонирует работа докторов М. Ю. Ляховича и Н. А. Радомской из "Московского центра гомеопатии" в Солнцево (Боровское ш. , 56, тел. 7338593, 7331277). Попробуйте обратиться к кому- нибудь из них.

04.07.2004, 20:17
маленькому ребенку прописать кетотифен - просто ужас.