PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Очень сильно нервничаю не без причин! !...



Алина
11.06.2004, 21:10
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Очень сильно нервничаю не без причин! ! ! Не проходит зуд головы, кистей рук, покраснение груди, колит сердце, слабость, иногда кружиться голова, но сон вроде бы нормальный. Знаю, что в таких случаях необходим отдых, покой. Но не с моей работой! ! ! Появились красные угри (vulgaris) на лице. Врач - дерматолог назначил кларитин, помогает периодически. Скажите, что мне делать. Или что можно попить для профилактики (Скоро такой нервный период закончиться). Пила « новопасит» , не почувствовала никаких изменений. Продолжаю пить валокордин (когда покалывает сердце) и пустырник в таблетках. Посоветуйте что- нибудь эффективное! Нет времени на посещение врачей! ! ! Спасибо.

Тарасова Е.А.
13.06.2004, 14:50
С удовольствием бы посоветовала, но гомеопатическая терапия подбирается не только по таким жалобам. К сожалению - этого мало. Консультация у гомеопата, его посещение не так часто происходят. Возможно посещение в выходные. Можно найти время.