PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Скарлатина прошла бесследно. Огромное Вам спасибо! Уч...



Светлана
19.07.2004, 21:52
Здравствуйте, доктор! Скарлатина прошла бесследно. Огромное Вам спасибо! Участковый врач в шоке, что обшлись без антибиотиков ; )). Теперь у меня проблема, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня на верхушке зуба киста, которая все время воспалена. Периодически разрезаю десну, чищу. Эту кисту я удалила, но не прошло и 3 недель, как она выросла опять. Собираюсь попробовать ее удалить еще раз и хотелось бы узнать, есть ли препарат который остановит ее рост. Я была у гомеопата, он сказал, что пробуйте просто удалить, может больше не вырастет. (? !) Когда я удаляла полип матки, я принимала какие- то препараты, операция прошла успешно и больше я к этому вопросу не возвращалась. Как лучше поступить в моем случае?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Светлана.

Дворянчиков В.
20.07.2004, 11:05
Полип матки - признак хламидийного инфицирования. Для рассасывания таких образований в полости рта или в подъязычном пространстве одним из лучших препаратов является Hecla lava (желательно, 30 или 200). В москве она должна быть - попробуйте.