PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Сколько нужно времени иногороднему, чтобы обследовать...



Татьяна
17.05.2004, 20:52
Здравствуйте, доктор. Сколько нужно времени иногороднему, чтобы обследоваться (анализы) и проконсультироваться у Вас по поводу многочисленных жалоб? Работает ли Ваш центр в субботу? Можно ли все успеть в течении дня?

Дворянчиков В.
21.05.2004, 06:52
30 минут. В субботу работает только несколько отделений. Наше не работает. Но при острой необходимости я принимаю и в субботу (только это надо заранее согласовать). Если вы из Москвы поездом, то в подавляющем большинстве случаев вернуться обратно в тот же день реально: по станции "Жигулевское море" разница между прибытием 66-го и отправлением 65-го составляет около 4 часов; этого более, чем достаточно. Подробности можете посмотреть на нашем сайте http://panacea.narod.ru .

Татьяна
22.05.2004, 17:25
А многочисленные жалобы? Хватит ли 30 минут?
Есть ли у Вас запись на 28- 30 июня, сколько стоит билет на 65/ 66 поезд? Сайт я посмотрела.

Татьяна
23.05.2004, 11:12
А как и сколько оплатить исследование стекол с мазками?

Татьяна
24.05.2004, 12:09
А как и сколько оплатить исследование стекол с мазками, если их посылать по почте?

Дворянчиков В.
26.05.2004, 06:38
:) Ну, я надеюсь, пятнадцати минут вам хватит, чтобы перечислить жалобы (пока анализ будет делаться). Все равно - все хронические болезни человечества - от кучки инфекций. Вот ими мы и занимаемся (и похоже, небезуспешно). На 28 и 29 всё расписано. Оставалось "окошко" 30-го на 12:40 местн.вр. (мск.+1ч). Вам зарезервировать? Билеты на поезда я не продаю, а цены на них всё время скачут. Так что, не знаю, сколько они будут стоить 29 июня. Но не думаю, чтобы они сильно подорожали. Оплачивать анализ мазков, присланные по почте, пока никому, кроме японцев, в голову не приходило. Думаю, и вам не стоит проявлять в этом вопросе щепетильность.

Татьяна
29.05.2004, 14:20
Владимир, благодарю за предложение 30- го, но я не успею, мне в четверг на работу, у нас очень строго. А какие дальнейшие действия, если обнаружен хламидиоз? А цитомегаловирус поддается лечению и нужно ли его лечить?

Дворянчиков В.
29.05.2004, 16:45
Либо лечение гомеопатией, либо ничего, кроме "здорового образа жизни" для отдаления его последствий - атеросклероза, диабета, онкозаболеваний и т. п. - не переедать, не перегреваться, ограничивать чай, кофе, шоколад, молоко, творог, углеводы. Для активизации ЦМВ нужен предварительный иммунодефицит. Если ему неоткуда будет взяться - никакой опасности от носительства вируса не будет.

Татьяна
31.05.2004, 20:28
Владимир, посоветуйте что- нибудь, пожалуйста, для нейтрализации никотина, смол и т. д. курильщику со стажем

Татьяна
01.06.2004, 18:24
Курильщик со стажем имеет еще хр. обструкт. бронхит

Аноним
04.06.2004, 01:27
Я совсем не по теме, а про билеты : -). Плацкарт 443 руб, купе 916.

Дворянчиков В.
06.06.2004, 21:40
Зачем нейтрализовать табачный дым, если можно просто не курить? Объясните курильщику, что при его нынешнем состоянии очень скоро может наступить ХОБЛ и мучительная смерть от удушья (как у М. Горького). Попробуйте отучить его от сигарет с помощью Caladium 30 (или больше), давая препарат 1 раз в день или, если нужно, чаще. Иногда это удается.

Татьяна
08.06.2004, 05:50
Если бы все было так просто, то в мире никто бы не курил, ни пил и не кололся.

Дворянчиков В.
08.06.2004, 10:27
Наркоманы и курильщики сами сделали свой выбор. При этом, они наносят огромный ущерб тем, кто не курит и не колется (мне - в том числе). При чем, делают это осознанно. И я не вижу оснований относиться к этому контингенту как к мученикам. Не может бросить - его проблемы - быстрее умрет и перестанет терроризировать окружающих.