PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У нас анекдотическая ситуация. Подруга посоветовала маме для ...



Юля
19.07.2004, 20:42
Здравствуйте! У нас анекдотическая ситуация. Подруга посоветовала маме для лица гомеопатическую мазь Гамамелис, и все было хорошо пока я не прочитала ей мелким шрифтом на этикетке . .. "при варикозном расширении вен и геморрое" Зря наверное. После 20 лет работы в химии мама вообще давала аллергию (раздражение кожи)на любые кремы/ мази кроме целестодерма, а на этот нет. Посоветуйте, пожалуйста, есть какой- нибудь косметический гомеопатический крем для лица. Или мне просто заменить этикетку? : ) И еще вопрос, у мамы растут полипы в носу и периодически их приходится удалять, может ли в этом помочь гомеопатия? Можете ли Вы посоветовать врача/ поликлинику в Питере? Заранее большое спасибо!

Дворянчиков В.
23.07.2004, 11:13
Вы не описали проблему с кожей, поэтому, я не могу сказать, подойдет вам эта мазь или нет.
Посоветовать гомеопата в Питере не могу. С полипами можете побороться с помощью Cadmium sulfuricum 12 (можно др. цифру) - 1 раз в день по 4- 5 драже подальше от еды. Возможно, он вытянет и кожные проблемы.

Юля
24.07.2004, 09:51
Проблема с кожей в том, что на любой косметический крем на лице возникает покраснение и раздражение. Диагноза конкретного нет. Спасибо за отклик!

Дворянчиков В.
24.07.2004, 14:16
Попробуйте!