PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, возможно ли гомеапатическими средствами если не вылечить,...



Алина
19.07.2004, 16:19
Уважаемый доктор, возможно ли гомеапатическими средствами если не вылечить, то хотябы сдержать рост аденомиоза? Мне 35 лет, диагноз аденомиоз 1й степени поставлен в марте 2003г. , беременностей не было, планируем ЭКО/ ИКСИ.

Дворянчиков В.
21.07.2004, 15:50
Можно и даже нужно. Если вам удастся добиться этого (т. е. избавиться от причин болезни), то ЭКО вам, скорее всего, не понадобится.

Алина
23.07.2004, 16:14
Увы, у нас еще и мужской фактор. ..

Дворянчиков В.
27.07.2004, 04:19
Тем более! ЭКО хорошо тогда, когда донор и реципиентка здоровы. Правда, тогда в нем нет необходимости. Почему бы вам не попытаться заполучить всё сразу - здоровье, детей и долгую жизнь, при том, естественным путем?

Алина
28.07.2004, 16:10
Шикарное предложение! Рада бы в рай, но грехи не пускают : ). Слишком много времени потрачено в пустых надеждах излечиться медикаментозно. Не готова в возрасте весьма преклонном для рождения первнца терять время, рассчитывая забеременеть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с помощью гомеопатии. Но это не значит, что я не попытаюсь совместить лечение гомеопатией с ЭКО. Посоветуйте пожалуйста кого- нибудь из Ваших коллег в Москве для очной консультанции.

Дворянчиков В.
29.07.2004, 13:46
Если вы подсчитаете вероятность зачать, выносить и родить здорового ребенка с помощью ЭКО (финансовую сторону дела опустим), то обнаружите, что и это - далеко не рай и даже не чистилище. К кому обратиться в Москве - сказать не могу - не в курсе соответствующих успехов коллег.