PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я бы хотела узнать сколько, приблизительно, времени мне пона...



Марина
29.07.2004, 10:08
Здравствуйте.
Я бы хотела узнать сколько, приблизительно, времени мне понадобится, чтобы избавиться от папиллом на шее и теле, а также таких наростов, которые называют "старческими пятнами"? Я начала принимать препараты на основе туи (Туя- плюс гранулы и Туя ДН мазь), пью пока две недели. У врача я не консультировалась. Может быть есть какие- то более действенные препараты? А то шея как будто грязная, у меня их порядка двухсот штук (это только на шее). Я, конечно, одновременно пью имунноукрепляющие препараты. Болею очень редко.
Спасибо.
Марина 35 лет.

Дворянчиков В.
31.07.2004, 10:49
Если будете одновременно пить "имунноукрепляющие препараты", то, скорее всего, не избавитесь никогда. И будет лучше, если вы всё- таки, очно покажетесь врачу.

Марина
03.08.2004, 11:02
Здравствуйте, Владимир.
К сожалению, я не знаю , хороших гомеопатов, а к первому попавшемуся идти не хочется. Очень хочется узнать именно Ваше мнение по поводу лечения этих ужастных папиллом. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь.
С уважением, Марина

Дворянчиков В.
05.08.2004, 01:29
Обычная Thuja при достаточно продолжительном приеме должна решать такие проблемы. Можно также чуть позже подключить рассасывающие типа или Lapis albus.

Марина
07.08.2004, 09:49
Огромное спасибо, подбодрили.