PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне пожалуйста! !! Беременность 4 недели. В новый год болело горло...



Ирина
13.05.2004, 03:02
Помогите мне пожалуйста! !! Беременность 4 недели. В новый год болело горло, которое я быстро вылечила медом и горячим чаем. Но после этого осталась жуткая тошнота, не могу есть и в груди * боль* (как- будто там камень застрял). Пролежала дома 4 дня, но ничего не проходит. Тошнота немного утихла, но только если спокойно лежать. Не рвет, даже * два пальца* пробовала. Ничего не болит, но чувствую себя хуже некуда, т. к. не могу ничего делать, и что лечить тоже не знаю. Может это токсикоз? Когда обычно он начинается и как долго длиться? Как можно облегчить это состояние? Никаких проблем со здоровьем нет. И еще температура тела в течении дня меняется несколько раз от 36, 7 до 37, 3. Так и должно быть или все- таки что- то не так?

Маланова Т.Б.
16.05.2004, 16:27
Скорее всего появились симптомы раннего токсикоза. Помогут соленые сухарики. Температура может держаться до 12 недель. Вставайте на учет и сходите к терапевту в консультации.

Маланова Т.Б.
17.05.2004, 09:34
Скорее всего появились симптомы раннего токсикоза. Помогут соленые сухарики. Температура может держаться до 12 недель. Вставайте на учет и сходите к терапевту в консультации.