PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение моего партнера при обнаружени...



Виктория
08.06.2004, 19:14
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение моего партнера при обнаружении у меня в мазке вируса простого герпеса, гардренеллеза и молочницы? Симптомов инфекции у мужчины нет. Следует ли ему самостоятельно сдать анализы на данные инфекции? Насколько я понимаю, герпес вообще не лечится, а только подавляется в период обострения. Гардренеллез должен беспокоить сугубо женщину, т. к. в большинстве случаев у мужчин проблем не вызывает. Кандидоз, насколько я знаю, надо лечить. Но последний возникает на фоне снижения иммунитета, а у меня с ним постоянные проблемы. Значит, молочница будет периодически возобновляться? Сейчас лечусь препаратами тиберал, полиоксидоний, офлоксин, нистатин, бетадин.
И еще: какие лекарства могут заменить нистатин при лечении молочницы? (индивидуальная непереносимость- постоянная тошнота на фоне приема препарата). Можно ли вылечить молочницу только с помощью нистатина? Благодарю за ответ.

Маланова Т.Б.
12.06.2004, 12:36
Назначенное лечение не совсем соответствует диагнозу и слишком массивно. Партнера надо обязательно лечить от возможной молочницы.