PDA

Просмотр полной версии : Uvazhaemij doktor, ja zhivu za granicej, a poetomu ne mogu sxoditj na konsu...



Аноним
05.08.2004, 10:44
Uvazhaemij doktor, ja zhivu za granicej, a poetomu ne mogu sxoditj na konsuljtaciju k doktoru, poetomu na vas vsja nadezhda. V voskresenje s utra ja prosnulasj s bolju chutj nizhe soska. Kogda nadavlivala nemnogo bilo bolno. Nikakogo posinenija ili zatverdenija ne bilo. Postepenno v techenii dnja bolj proshla. Ostalosj chutj- chutj esli nazhmatj i neprijatno, kogda bustik soprikasaetsja s soskom, no v celom v ponedeljnik stalo luchshe. Esche sosok v voskresenje, kogda ja prosnulasj bil vozbuzhden. Ranjshe u menja eto sluchalosj tolko bolj proshla v techenii odnogo dnja. V konce sentjabrja ja delala uzi obeix molochhix zhelex i vse bilo normaljno. Skazhite chto eto mozhet bitj? Mozhet li eto bitj legkim udarom vo vremja sne kotorogo ja ne pochuvstvovala ili esche chto- to? Pomogite pozhalujsta. Budu ochenj priznateljna.
Tatjjana

Маланова Т.Б.
05.08.2004, 13:56
Описание Ваше не дает возможности предположить что- то серьезное - скорее незамеченный "удар"? ??