PDA

Просмотр полной версии : zdravstvuite uvagaemii diktor. mne 24 goda, poka devstvenniza. s moim molod...



maria
11.08.2004, 23:34
zdravstvuite uvagaemii diktor. mne 24 goda, poka devstvenniza. s moim molodim chelovekom mi zanimaemsia poka tolko oralnim seksom vot uze nesaz.
nedelu nazad, kogda on sdelal nebolshoe proniknovenie jsikom vnutr, ja pochuvstvovala tam nepriatnie oshushenia, kak budto cheshetsia vnutri i tak paru dnei. potom vse uspokoilos, no segodna obnarugila strannie videlenia - svetlo- geltie, plptnpo konsistenzii, kak esli bi rto bili kroshechnie kusochki namochennoi tualetnaoi bumagi. est nebolshoi zud, kogda proishodit videlenie.
u minia nikogda takogo ne bilo, tolko postojannie svetlie, prozrachnie videlenia, ne prinosivshie mne nikakih neudobstv.
moi molodoi chelovek zdorov, ja vґnem uverena na 100 prozentov. jedinstvennoe, poslednee vremia on prostugen, vlijaet li eto na vosmognost perenesenia infekzii
no pozemu eto pojavilos tolko spusta vremia
v bligaishee vremi sobiraus k ginekologu, strashnovato, bit moget eto v norme, prosto reakzia organosma, ved nikogda u menia seksualnogo opita ne bilo
bolshoe spasibo, uvagaemii doctor

Маланова Т.Б.
13.08.2004, 09:34
Если жалобы продолжаются, то надо сдавать мазки.

maria
13.08.2004, 20:31
Spasibo za otvet, uvazaemaja Tatjana Borisovna& #8252;
Videlenia prodolgautsa, ochen skudnie, vosmogno odna nebolshaja ґporziaґ v den, geltovatii ottenok, kislovati nerezkii zapah, bil vchera nebolshoi zud pri videlenii, segodna - net.
V lubom sluche k ginekology poidu, no est predvaritelnii vopros, ochen vagnii dla mena. Ja devushka. Esli vrach budet brat mazki, to… lishatsia devstvennosti ґpo bistromuґ do visita k ginekologu glupo, a v kresle ginekologa… tem pache… sushestvujut li kakie libo ґshadashieґ metodi issledovania dla devstvenniz.
Tatjana Borisovna, ne mogli bi Vi mne objasnit, poluchaetsia, chto pri kontakte polovih organov s jasikom, slunoi – proishodit ґvstrechaґ mezdu floroi vlagalisha i naruznih polovih organah so floroi rta, gde moget bit vse chto ugodno dage u zdorovogo cheloveka, poluchaetsia, chto etogo uze dostatochno dla narushenia balansa bakterii, chto privodit k podobnim javleniam. Kak ze togda sashititsa ot etih problem pri oralnom sekse, estestvenno, imea odnogo partnera.
Zaranee blagodarna