PDA

Просмотр полной версии : Выбор ноута...думаю приобрести сони...



Jackfan
30.09.2009, 02:13
Всем приветик)...На днях от друзей услышала что по России катается выставка от Sony и Intel, кто знает подробную инфу, все что я знаю так это то что при покупке ноута можно получить призы - отдохнуть на курорте или год ходить бесплатно в кино...хочу куда-нибудь)...Я давно собиралась поменять ноут вот хочу на выставке, как вы думаете там будет что-то новое, новые модели?...если можете посоветуйте хорошую модель...
И пожалуйста скиньте инфу о выставке...!!!Я делитантка в выборе электронике, но мой друг говорит что поможет...хотя на него надеятся...буду рада любой помощи...:)

tessa
30.09.2009, 08:50
Думаю, что лучше вам зайти на профессиональный сайн электроники, а не сюда...

MERSY
30.09.2009, 21:31
Думаю, что лучше вам зайти на профессиональный сайн электроники, а не сюда...

Согласна.
К тому же с медициной это мало связано.
Впрочем, обратитесь к Хакеру (здесь на форуме), он специалист в данном вопросе, как мне кажется, может Вам помочь.

spase
01.10.2009, 01:25
муж побывал на этой выставке, пришел очень доволен)))Рассказывал о множестве новинок,тачстоле и о призах...И вправду, каждый покупатель ноута получает гарантированый приз...Все зависит от приобретенного ноута..либо это будет годовой абонемент в кино,либо путевка на курорт)) расписание проведения выставок http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable..Мой еще раз собирается ее посетить...говорит,и ноут не помешает и на море поехать не прочь)))))

MERSY
01.10.2009, 10:18
муж побывал на этой выставке, пришел очень доволен)))Рассказывал о множестве новинок,тачстоле и о призах...И вправду, каждый покупатель ноута получает гарантированый приз...Все зависит от приобретенного ноута..либо это будет годовой абонемент в кино,либо путевка на курорт)) расписание проведения выставок http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable..Мой еще раз собирается ее посетить...говорит,и ноут не помешает и на море поехать не прочь)))))

Вы близнец с Jackfan?
Манера письма одинаковая и навязчивая идея, что здесь будет кому-то интересно купить ноут:thumbup:

tessa
01.10.2009, 10:28
Так и думала, что все закончится рекламной ссылкой!

Beck
01.10.2009, 14:06
И вправду, каждый покупатель ноута получает гарантированый приз
Ноутбуки Sony, как впрочем и многое из их продукции, отличается редкой отмороженностью по ценам. Это даже при обычной торговле. Сколько же они накрутили, чтобы раздавать так называемые "бесплатные" призы?:D

Beck
01.10.2009, 14:07
Я давно собиралась поменять ноут
А какой у вас сейчас и чем он не устраивает?

MERSY
02.10.2009, 10:40
Так и думала, что все закончится рекламной ссылкой!

О, да!:D

tessa
02.10.2009, 11:01
Ноутбуки Sony, как впрочем и многое из их продукции, отличается редкой отмороженностью по ценам. Это даже при обычной торговле. Сколько же они накрутили, чтобы раздавать так называемые "бесплатные" призы?:D
Согласна, огромная накрутка за марку.

Dmitry1
20.10.2009, 12:35
Это у дядюшки Макинтоша огромная накрутка за марку, по сравнению с Маками все ноуты дешевые.

}{@I{er++
20.10.2009, 12:51
ASUS- отличная модель... А так, необходимо знать, для чего он вам нужен, и где, в основном, будет использоваться.

Что касается Sony, то самый нормальный из предлагаемых моделей будет SONY Vaio VGN-CR41SR/W, 39478.50 руб. Можно приобрести, дешевый ноут с более лучшими возможностями...