PDA

Просмотр полной версии : Сниженное либидо и отсутствие полового влечения



Алексей Б
28.09.2009, 17:47
Здраствуйте! Мне 20 лет. Я девственник.
Моя проблема заключается в следующем. Мне нравятся девушки, я умею себя с ними вести, я им вроде тоже нравлюсь.
Но при этом у меня сниженное либидо, т.е. не всегда хочется стремится к отношениям, а во-вторых отсутствует именно половое влечение, т.е. я встречаюсь с девушкой, целуюсь и т.д., но нету стойкого желания заняться любовью. Я возбуждаюсь когда её целую и т.д., но не бывает, чтобы прямо горел. Было также и такое, что дело уже доходило до этого, но у меня тупо не вставал.
После этого была температура, депрессия и т.д.
Недавно познакомился с девушкой и как я понял она захотела секса, но у меня таких мыслей вообще ещё не было. После того как я её не "трахнул" она подумала что со мной что-то не так (возможно так и есть) и вроде как обиделась на меня. Я это почуствовал и мне стало совсем плохо (температура, лёгкая тошнота). После этого она мне разонравилась, хотя до этого нравилась. Я так и не понимаю прекратились ли отношения из-за отсутствия секса, или из-за того, что она хотела от меня секса, а я хотел отношений более серйозных

Подскажите, к какому врачу обратится, что врач может сделать, с чем это может быть связано. Спасибо.

Артем22
28.09.2009, 18:56
После того как я её не "трахнул" она подумала что со мной что-то не так (возможно так и есть) и вроде как обиделась на меня
А это у них всегда такое. Гляди не трахнешь так ещё и злиться будет... Хотя почему то когда ОНИ не хотят, а мы хотим, то это вроде как нормально.
Всё фигня. Не трахнул и ничего страшного. Может тебе просто в этот момент не хотелось, было не удобно, уставший был и т.п. и т.д. Если ты к этому норм. относишься то ей твоё волнение передаваться не будет. К слову ты даже это можешь обратить в игру/интригу и прочее в некоторых случаях твоя недоступность может только привлекать, если не будет очевидна причина (страх).
Так что всё мелочи.
А на счёт сниженного либидо: проблемы может быть 2. Нет, 3.
1) Психологическая (просто когда ты хотел получалось так что девушка вела себя не так как ты ожидал, как ты хотел... вот и желание пропало).
2) Эндокринологическая (гормональные нарушения)
3) Физиологическая (со здоровьем проблемы. Когда чел. болен то ему может меньше или вовсе не хотеться секса. Есть даже такое мнение что если чел "не хочет" значит, определенно, он заболел - здоровому мужику всегда хоцца ;) ).

Алексей Б
30.09.2009, 13:15
так к какому врачу всё-таки обратиться, кто даст направления на анализ гормонов, тестостерона и т.д.?
кто занимается проблемами либидо и полового влечения и как их лечат?

beznes
30.09.2009, 23:45
Рекомендую http://volupta.ucoz.com

spase
01.10.2009, 00:47
можно ж и в частную клинику сходить на консультацию...

Аноним
16.04.2013, 11:41
А это у них всегда такое. Гляди не трахнешь так ещё и злиться будет... Хотя почему то когда ОНИ не хотят, а мы хотим, то это вроде как нормально.
Всё фигня. Не трахнул и ничего страшного. Может тебе просто в этот момент не хотелось, было не удобно, уставший был и т.п. и т.д. Если ты к этому норм. относишься то ей твоё волнение передаваться не будет. К слову ты даже это можешь обратить в игру/интригу и прочее в некоторых случаях твоя недоступность может только привлекать, если не будет очевидна причина (страх).
Так что всё мелочи.
А на счёт сниженного либидо: проблемы может быть 2. Нет, 3.
1) Психологическая (просто когда ты хотел получалось так что девушка вела себя не так как ты ожидал, как ты хотел... вот и желание пропало).
2) Эндокринологическая (гормональные нарушения)
3) Физиологическая (со здоровьем проблемы. Когда чел. болен то ему может меньше или вовсе не хотеться секса. Есть даже такое мнение что если чел "не хочет" значит, определенно, он заболел - здоровому мужику всегда хоцца ;) ).


Ой, можно подумать девчонки хотят всегда, везде и в любой позе. У них есть даже любимая отмазка "сексуальная усталость" когда ты к ней всей душой, а она "потом-потом".
Поэтому зацикливаться я бы не стал, если это разовый промах.

nedug50045
18.04.2013, 15:27
С такой проблемой лучше действительно у специалиста проконсультироваться. А тот такие неоднозначные мнения высказываются, что можно не просто не разобраться с проблемой, а загнать себя в такой дремучий лес, что потом и не выбраться.