PDA

Просмотр полной версии : Я года 2 назад сделала аборт на 2, 5 месяцах (ситуация была такая), после э...



Муза
02.07.2004, 12:52
Я года 2 назад сделала аборт на 2, 5 месяцах (ситуация была такая), после этого было воспаление придатков. .. а теперь вот мучаюсь, в принципе месячные все время были болезнееными, но что б так. . изменился вид внешних выделений. . первые 1, 5 дня просто струйкой кровь. . а потом даже слово друговао не подберу "выпадают" по куску (((( если не с кулак то с пол кулака точто, заливает и болит все конкретно, врач сказал все в номре. . вот на днях еще идти собираюсь. . замучилась ужо . . и так стало после аборта. . я слышала, что при примениение гормональных что то может измениться в лучшую сторону. . может мне гормоны пить начать ? я хочу с врачем на тему поговорить. . Что это может быть? не выкидиш точно. .

Маланова Т.Б.
03.07.2004, 04:59
Вам надо делать контрольное УЗИ, после чего пролечить. Вы нуждаететсь в лечении.

Незарегистрированный
17.06.2010, 17:27
девушка,я тоже делала,бегите в больницу где делали,просто вам могли не тчательно сделать и оставить там малейшую крупицу,но это оч оч оч черевато,поверти. врач который делал сказал мне что всё в порядке,потом были такие же симптомы как у вас,пошла через знакомых к геникологу и там мне уже сообщили что сделали не чистоплотно...вот я помучалась потом..... здоровья вам и всех благ!!!

Лордкипанидзе
18.06.2010, 13:26
Думаю за прошедшие 6 лет вопрос уже решился.