PDA

Просмотр полной версии : Головокружение и шум в ушах



moni
23.09.2009, 23:47
Здравствуйте ,очень прошу помочь,2 года назад проснулась и *вдруг стала кружиться голова..приступ прошёл,но лёгкое головокружение осталось...теперь стал шум в ушах..2 дня нет,один день есть,и так уже 3 месяца!это не зависит от давления!Принимаю 2 года бетасерк.Стала слабость,нет равновесия нормального,не могу смотреть на движущий транспорт..просто поворот глазами может вызвать головокружение..иногда как-будто предобморочное состояние,как-будто уезжаю,очень стала пугаться,начался какой-то периодически тремор и подключилась мне кажется психика,потому что даже обычные домашние дела делаю с трудом,кажется упаду и очень устаю,даже трясёт и сердцебиение от небольшой нагрузки!Мрт шейного отдела и головы делала в 2002 году ничего особенного тогда не было..энцефалопатия 1 степени!вот надо наверное делать заново?Сейчас у меня небольшая анемия,но уже лечу,гипотериоз ТТГ 9,9,рентген шейного отдела норма,допплер..умеренно снижен кровоток по левой позвоночной артерии экстравазальные факторы,нарушен венозный отток по позвоночным..больше слева снижен по левой КА 60% экстракраниально,КА 39% интракраниально !Энцеф-дисфункция гипоталомических структур ствола.Ирратация медиабазальных образований височных долей!Что мне делать?Заранее спасибо!

moni
07.10.2009, 23:44
Тогда прошу посоветуйте хорошего врача невролога,занимающегося головокружениями в Санкт-Петербурге или мед.центр,где и выезд на дом возможен!Спасибо!