PDA

Просмотр полной версии : Нужны советы!!! Девушка залетела, очень очково ...



Страницы : [1] 2

xtom92
14.09.2009, 16:21
Познакомился с девушкой 19-го августа 2009, в первый же день развел (или меня развели, короче не важно) на секс. Все было нормально, предохранялись Durex ( Classic) Все было отлично, потом у девушки на следующий день были месячные О_О. Естественно 5 дней не было у нас секса, 25-го августа у нас был второй раз секс!!! Тоже было все нормально, гуляли, гуляли .... следующий раз было вроде 28-го или 29-го. И 1-го сентября я сказал что её бросаю, как некоторые посылают девчонок, это не в моем стиле, предложил ей чтоб остались друзьями ... Вроде все нормально общаемся, вот сегодня ( 14.09.09 ) она позвонила и сказала что у неё начинает расти живот, не знаю как-то тупо кажется, но она так сказала, переспросила меня все ли у нас было норм. я сказал что да. еще говорила что оч. очкует что залетела ... После того как она сказал слово залетела я тоже начал очковать не знаю что делать, если в реале залетела? .... Что делать?.... Мне ток 17 лет, и именно с ней я лишился девственности.... И еще не успев нагуляться, уже с коляской :(
У меня родители в достатке, модно одеваюсь и прочее ... Поспешил лишиться девственности вот оно и выскочило .... короче как я понял и говорили мои друзья она, грубо говоря, "блядь" (извените за мат). С ней водился всякий отстой, а вот нашла норм. парня, с баблом, и решила развести.... Что мне делать??? Выслушаю все советы! Может брать за руку и вести к гинекологу?

}{@I{er++
14.09.2009, 17:41
Во первых- перестать ругаться матом.
Во вторых- если вы уж так сильно стремаетесь(говорю на вашем языке, чтобы вам было ясно)- расскажите о сложившейся ситуации родителям(по другому, без помощи родителей вам не обойтись).
В третьих- а вы не исключаете, что это развод?

p.s. Боюсь, больше вам мало что поможет... Потом, волков бояться- в лес не ходить, о чем вы думали раньше?

xtom92
14.09.2009, 17:59
Извените за мат.
Я как раз думаю подойти к родителям или не стоит, может и в реале развод. Думал может сначала сводить к гинекологу а потом к родителям.

Я не о чём не думал, презервативы использовал правильно! И еще вопрос если прошло 26 дней можно узнать что она беременна?

}{@I{er++
14.09.2009, 18:18
И еще вопрос если прошло 26 дней можно узнать что она беременна?

Можно!

Балтика
14.09.2009, 19:07
парень,ты определись,начал у неё живот расти или нет...через 26 дней живот не может вырасти даже на чуть-чуть...раньше чем через 2 месяца он не начнёт расти...так что, успокойся , не очкуй! она или не беременна или залетела не от тебя

Beck
14.09.2009, 21:48
короче как я понял и говорили мои друзья она, грубо говоря, "блядь" (извените за мат).
Бл...ди прекрасно знают что делать в случае залета:D


Мне ток 17 лет, и именно с ней я лишился девственности
А девушке сколько? Если до 16, то у вас могут быть проблемы...

xtom92
14.09.2009, 22:56
Балтика (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=21516), спасибо ты меня успокоил


Beck (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=23231), :D Ей завтра 17 будет

Спасибо что успокоили меня ... попозже отпишусь что и как

Балтика
15.09.2009, 06:57
хотя вот если она от тебя залетела,то рост живота выдала за желаемое...если тебя это очень беспокоит,пусть сделает узи и анализы сдаст...сейчас даже время зачатия могут установить с точностью до дня!

Nanito
15.09.2009, 10:41
Ты бы литературку по теме нашел в интернете лучше, и тихонько просветился, чем задавать здесь такие тупые вопросы.
Во первых - презерватив - надежный способ предохранения, во-вторых, если у девочки были месячные, врятли она беременна, и в третьих, живот начинает расти только на месяце третьем...
Если вы готовы заниматься сексом, вы должны были уже знать эти елементарные ответы.

Горячка
18.09.2009, 21:52
Ты бы литературку по теме нашел в интернете лучше, и тихонько просветился, чем задавать здесь такие тупые вопросы.
Во первых - презерватив - надежный способ предохранения, .

ммммм.. у моих друзей 2 дочки, "сделанные" с презиком.
да! и у двоих других дети "сделаны" с прерыванием

}{@I{er++
19.09.2009, 03:25
Во первых - презерватив - надежный способ предохранения

Не совсем, еще смотря какой попадется...

LenaS
25.09.2009, 20:25
Жесть какая....
А она тест в аптечке, что, купить не в состоянии?
нельзя доверять детям секс, нельзя))

Nanito
06.10.2009, 19:37
ммммм.. у моих друзей 2 дочки, "сделанные" с презиком.
да! и у двоих других дети "сделаны" с прерыванием

Наверное, их (детей этих) отец не знал, как правильно презиком пользоваться...

Beck
07.10.2009, 12:04
Наверное, их (детей этих) отец не знал, как правильно презиком пользоваться...

Или презерватив порвался. Или соскочил с члена. Или был одет после первых фрикций. Или "добрая" будущая мать проколола презерватив иголкой. Разное в жизни бывает.

Незарегистрированный
31.07.2010, 14:06
Интересно, на кого ложиться ответственность по законах РФ и UA ?
То есть если парень и девушка не в браке, и парню неохота на ней жениться то кто здесь прав ?

Незарегистрированный
02.08.2010, 13:59
а нафига ты с ней спал и не предохранялся, если "неохота жениться"? Ты же не маленький и понимаешь что от секса могут быть дети, да?

Или у тебя напрочь отсутствует чувство порядочности и ответственности?

Короче говоря - вдвоем ребенка сделали, вдвоем на вас и ответственность. Рожайте. Ты не имеешь права оставлять девушку одну с ребенком, если вас в сексе участвовало двое.

Vesna0411
02.08.2010, 14:54
детский сад... "делать" детей охота, а воспитывать их, видите ли, неохота. пора бы уже учиться людям отвечать за свои поступки.

Печенька
04.08.2010, 16:02
детский сад... "делать" детей охота, а воспитывать их, видите ли, неохота. пора бы уже учиться людям отвечать за свои поступки.

Только вот детки эти не должны отвечать за "глупую" молодость своих родителей.

VLADIMIRMAK
04.08.2010, 16:24
Регистрация
14.09.2009
Сообщений 3
Re: Нужны советы!!! Девушка залетела, очень очково ...


xtom92(а) Нет здесь с 14.09.2009 21:56 да и речь не шла о том, что подружка беременна, по крайне мере от него. Подростковые "шутки" "девушки".


http://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/acute.gif
http://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/acute.gifhttp://s2.rimg.info/dda9a7775c919e35c3d6b8020858f890.gifhttp://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/acute.gif
http://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/acute.gif

Vesna0411
05.08.2010, 13:28
Только вот детки эти не должны отвечать за "глупую" молодость своих родителей.

и что же, прикажете их убивать? а Вы не задумывались, что из-за чьей-то глупой молодости могли не родиться Вы, ваши друзья, близкие, знакомые?

Печенька
05.08.2010, 13:44
и что же, прикажете их убивать? а Вы не задумывались, что из-за чьей-то глупой молодости могли не родиться Вы, ваши друзья, близкие, знакомые?

Так а я и говорю, что не должны дети отвечать за родителей, то есть их нельзя убивать только по той причине, что его родители разок сглупили. Отвечайте теперь за свою глупость

Vesna0411
05.08.2010, 13:49
как я рада, что неправильно Вас поняла. если бы все люди думали: "сейчас не время рожать: денег мало, времени мало, нет машины, дачи на море и т. п.", люи бы уже повымерли все.

Печенька
05.08.2010, 15:00
как я рада, что неправильно Вас поняла. если бы все люди думали: "сейчас не время рожать: денег мало, времени мало, нет машины, дачи на море и т. п.", люи бы уже повымерли все.

Странно мне только одно. Тем, кому дети не нужны - пожалуйста, нате. А есть пары, которые годами пытаются и никак. Или беременнеют, но с дикими проблемами.

Vesna0411
05.08.2010, 15:18
не всегда так. а если иногда это случается, значит, это зачем-то необходимо. в жизни не бывает случайностей.

VLADIMIRMAK
05.08.2010, 16:35
не всегда так. а если иногда это случается, значит, это зачем-то необходимо. в жизни не бывает случайностей.

Подход хоть и философский, но я полностью с ним согласен. Бывает, когда люди не могут зачать, но изменив что-то в жизни или перестрадав, рожают ребенка и очень его любят.
И другая категория - которые не хотят ребенка, но он рождается (Бог знает кому и какому человеку послать душу с определенными индивидуальными особенностями и наклонностями) и этот ребенок меняет кардинально жизнь человека или семьи, учит их любви и, возможно, останавливает от неправильных шагов в жизни, которые они могли бы сделать, не приняв этого ребенка. Кто имеет опыт наблюдения похожих ситуаций у себя или у знакомых, поймет о чем я говорю.