PDA

Просмотр полной версии : Покраснение кожи головки полового члена.



JayDe
13.09.2009, 01:41
Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня уже очень давно кожа головки полового члена иногда бывает покрасневшей (красно-синего оттенка)... Хотя основная часть кожи члена, вроде бы нормального цвета и существенно отличается цветом от самой кожи головки...
А вот именно сама головка полового члена, её обратная сторона, покрыта этаким небольшим налётом и во время эрекции также красно-синего оттенка... Боли как таковой, а также зуда я от этого не испытываю, но у меня есть подозрение на раннюю стадию фимоза.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

P.S. Сексуального опыта я не имел!


Буду очень признателен Вам за помощь!

uroleg2
13.09.2009, 17:10
Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня уже очень давно кожа головки полового члена иногда бывает покрасневшей (красно-синего оттенка)... Хотя основная часть кожи члена, вроде бы нормального цвета и существенно отличается цветом от самой кожи головки...
А вот именно сама головка полового члена, её обратная сторона, покрыта этаким небольшим налётом и во время эрекции также красно-синего оттенка... Боли как таковой, а также зуда я от этого не испытываю, но у меня есть подозрение на раннюю стадию фимоза.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
P.S. Сексуального опыта я не имел!
Буду очень признателен Вам за помощь!


В связи с вышеизложенным у меня есть подозрения, что Вы чересчур подозрительны...
И, пока еще не заимели сексуальный опыт, чтобы потом не мучить партнершу своими подозрениями, поделитесь ими с врачом-урологом на приеме.
С уважением.
13.09.

JayDe
13.09.2009, 18:39
Если честно, то я хотел бы услышать более внятный ответ по поводу моего вопроса...:)

uroleg2
13.09.2009, 18:50
Если честно, то я хотел бы услышать более внятный ответ по поводу моего вопроса...:)

Надеюсь Вы его получите НА ПРИЕМЕ у врача... Удачи!
13.09.