PDA

Просмотр полной версии : если он женат........



Миро
12.09.2009, 10:56
не буду спрашивать о том, как можно увести его...он женат и этим все сказано, тем более себе бы такого я не пожелала...
вопрос в другом: как выбросить его из головы?
нас познакомил общий друг, это была любовь с первого взгляда, по крайней мере у меня, а он просто старался постоять возле меня, заговорить, посмотреть в глаза....
время от времени мы встречались, с нашими общим друзьями, ехали отдыхать, пили пиво, ходили всю ночь, он на ночь всегда телефон отключал чтобы жена не звонила, а утром спокойно возвращался домой, как не в чем не бывало...однажды мы поцеловались, это был самый лучший поцелуй в моей жизни) после которого он по-другому стал на меня смотреть, но он чесный человек жене не изменяет, хотя мне кажется он ее не очень любит, лни поженились когда она забеременела, и может отого что она из очень состоятельной семьи, а у меня сейчас положение куда хуже: с работой туго, с квартиры могут поперти в любую минуту......
но это накрутка...он мне все время говорил, что если бы у него не было жены то он женился бы на мне...как выбросить эти слова из головы? как он мог просто появится в моей жизни и так же изсчезнуть?...
я начала встречатся с нашим общим другом,чтобы просто быть рядом, но он мне не нравится, они все время ругаются...может ну их всех? уйти в подполье и искать третьего?
подскажите что делать, без любви можно прожить но почему то не хочется.........

atreyu
12.09.2009, 18:03
не буду спрашивать о том, как можно увести его...он женат и этим все сказано, тем более себе бы такого я не пожелала...
вопрос в другом: как выбросить его из головы?
нас познакомил общий друг, это была любовь с первого взгляда, по крайней мере у меня, а он просто старался постоять возле меня, заговорить, посмотреть в глаза....
время от времени мы встречались, с нашими общим друзьями, ехали отдыхать, пили пиво, ходили всю ночь, он на ночь всегда телефон отключал чтобы жена не звонила, а утром спокойно возвращался домой, как не в чем не бывало...однажды мы поцеловались, это был самый лучший поцелуй в моей жизни) после которого он по-другому стал на меня смотреть, но он чесный человек жене не изменяет, хотя мне кажется он ее не очень любит, лни поженились когда она забеременела, и может отого что она из очень состоятельной семьи, а у меня сейчас положение куда хуже: с работой туго, с квартиры могут поперти в любую минуту......
но это накрутка...он мне все время говорил, что если бы у него не было жены то он женился бы на мне...как выбросить эти слова из головы? как он мог просто появится в моей жизни и так же изсчезнуть?...
я начала встречатся с нашим общим другом,чтобы просто быть рядом, но он мне не нравится, они все время ругаются...может ну их всех? уйти в подполье и искать третьего?
подскажите что делать, без любви можно прожить но почему то не хочется.........

может, ну их,

MERSY
12.09.2009, 20:28
Милая девочка, у вас заниженная самооценка. Зачем мучить саму себя и встречаться с неприятным человеком, пытаться навязать свое общество, если наверняка есть на свете кто-то, кто оценит именно ТЕБЯ, причем без усилий?
Распрямите спинку, улыбнитесь зеркалу, обеспечьте себе твердую основу для жизни (тем более, если вашему "любимому" нет до этого дела), уладьте проблемы с работой и квартирой..
И цените себя! Тогда и Вас оценят обязательно!
Всего доброго!

Миро
15.09.2009, 02:04
Вы правы на счет заниженной самооценки, это мой недостаток:) хотя все говорят, что у меня внешность как у модели), но не родись красивой..)
у меня есть несомненно те люди, в частности мужчины, которые годами ждут,терпят мои выходки,прощают все...и все было бы прекрасно, если была бы взаимность, но ее нет...:confused: просто хочется просыпатся с мужчиной, которого любишь, который единственный для тебя в этом мире...хотя мне всего 21...может он еще и появится:)
я знаю мне просто нужно влюбится и только тогда я смогу забыть своего "любимого"...
спасибо за точный совет, тем более, что все наконец (тьфу тьфу тьфу) начинает налаживатся....:)