PDA

Просмотр полной версии : чувство страха. Помогите!



Vicka456
07.09.2009, 21:43
Здравствуйте! Хочу рассказать о моей проблеме, которая мучает меня почти всю мою жизнь. Симптомы таковы - чувство страха, тревоги, слабость, раздражительность, апатия, депрессия. Болей никаких нигде нет. Эта проблема у меня повторяется почти всю жизнь с раннего детства с переодичностью в 2-3 года. Раньше я думала что это просто у меня возростное, подростковое состояние депрессии и т.д., но теперь уже мне 21 год и я просто заметила, вспомнила что это и раньше у меня так было. Только это чувство страха постоянно цеплялось за что-то. То есть он, страх, как бы сам по себе есть и ему дай только причину и это выростало у меня в фобию...Потом проходило, иногда доходило это мучение до полугода. Теперь это опять началось. Теперь я боюсь этого самого страха, то есть это чувство вцепилось теперь именно в эту проблему - заболеть этим опять. Гле-то примерно недели 2 назад это началась. Я думала что это от того что я веду малоподвижный образ жизни, не работаю, постоянно сижу у компа. Пошла я работать, занималась очень тяжелым физ трудом, но в течении этого все равно было плохо, но в течении дня то проходило, то опять начиналось. Иногда пать минут, иногда часами....Последние несколько дней мне стало лучше, это уже меня не мучало. Но вот сегодня опять началось. Пожалуйста помогие избавится от этого мучения!!!....Больницы у нас не очень хорошие. Врачи не знают что со мной, выписывают успокаивающие таблетки но все это мало помогает....

Черемушкин А.П.
08.09.2009, 12:38
Здравствуйте! С фобиями психиатры справляются лучше неврологов. Вам нужно проконсультироваться у него очно, например, в клинике неврозов.