PDA

Просмотр полной версии : Проблема с презервативом.



terri
30.08.2009, 19:19
Здраствуйте. Мне 18 лет (жаловаться на размер не буду т.к. уже смирился 15*11 см ) но существует 1 неувязка. Мне слишком велики презервативы. Держится плохо (немного в толщине недотягиваю) сползает, из за слишком длиной так сказать крайней плоти постоянно сползает и как то скомкывается на члене. Боюсь половых связей с девушками, т.к. других способов предохранения не знаю. Прошу помощи в данном вопросе. Выслешаю любые советы.
P.S. может быть я неправильно надеваю( вроде всё по инструкции).
Заранее спасибо.

}{@I{er++
30.08.2009, 20:02
Боюсь, но в данном случае может лишь помочь специализированная клиника, в которой, занимаются вопросами связанными с увеличением мужского достоинства...

terri
30.08.2009, 21:20
Боюсь, но в данном случае может лишь помочь специализированная клиника, в которой, занимаются вопросами связанными с увеличением мужского достоинства...
конечно извини, но у 50% мужчин (согласно статистики) член размером не более 15-16 см и в диаметре ~12см и ты считаешь что всем необходима операция по увелечению. всего 1 см. недотягиваю до нормы. Неужели не существует презервативов размеров чуть меньшего. тем более насколько я знаю рост члена в толщину идёт как раз в период 18-21 год. так что об операции мне ещё рано говорить.
И к тому же у меня был уже опыт в сексе и та девушка с кем это было мне ничего не сказал, мол типо очень маленький и всё такое. Просто пришлось обойтись без презерватива на свой страх и риск. Но всё равно спасибо за ответ. Ценю в людях стремление помочь и дать совет.))

}{@I{er++
30.08.2009, 21:27
конечно извини, но у 50% мужчин (согласно статистики) член размером не более 15-16 см и в диаметре ~12см и ты считаешь что всем необходима операция по увелечению. всего 1 см. недотягиваю до нормы. Неужели не существует презервативов размеров чуть меньшего. тем более насколько я знаю рост члена в толщину идёт как раз в период 18-21 год. так что об операции мне ещё рано говорить.
И к тому же у меня был уже опыт в сексе и та девушка с кем это было мне ничего не сказал, мол типо очень маленький и всё такое. Просто пришлось обойтись без презерватива на свой страх и риск. Но всё равно спасибо за ответ. Ценю в людях стремление помочь и дать совет.))

Так бы сразу и писали, что у вас длинна такая и ширина такая- непонятно- же! Хм... А вы где презервативы покупаете, в одном каком- то месте, или в разных местах, какую марку, смотрите на качества(на коробке они в основном указываются). Думаю, можно найти более подходящий вариант...

terri
30.08.2009, 21:46
Так бы сразу и писали, что у вас длинна такая и ширина такая- непонятно- же! Хм... А вы где презервативы покупаете, в одном каком- то месте, или в разных местах, какую марку, смотрите на качества(на коробке они в основном указываются). Думаю, можно найти более подходящий вариант...
для сравнения однажды покупал 3 разных марки, и как показало моё иследование они все одинакового размера)) я слышал что есть презервативы более маленького размера( европейского вроде) а вот где их найти незнаю.

}{@I{er++
30.08.2009, 22:20
Чтож, остается пожелать удачи в поиске...

Anapurna
31.08.2009, 02:46
А что если вам с девушкой попробовать другой способ предохранения,свечи Фарматекс,например? Вообще,думаю,что по этому вопросу девушке надо проконсультироваться с гинекологом,чтоб подобрал подходящее ей средство. Как-то глупо лишать себя удовольствия из-за того, что презики не подходят...Ну,конечно, если у Вас нет постоянной партнёрши, и Вы их часто меняете, то только презерватив убережёт Вас от инфекции. Спросите в аптеке или секс-шопе,какие поменьше - они там должны лучше разбираться.Вообще, говорят Play Sensations, Sico, Masculan...