PDA

Просмотр полной версии : Не могу определить.....



Виктория27
29.08.2009, 01:15
У меня по вечерам начинает ныть живот, вроде как перед месячными. Месяц назад это могло повторяться один раз в неделю, а сейчас стало учащаться, почти каждый день, и вчера вообще приступом схватило, но потом отпустило. Пришла соседка (врач на скорой помощи) и сказал, что похоже это киста, но нужно ложиться в больницу для установления точного диагноза. Возможно, нужна операция, но я боюсь ложиться в наши государственные больницы, то и дело, что слышу какие последствия после операций. Даже не знаю или не опытные врачи там работают или халатно относятся к пациентам. А что делать и не могу решить, в больницу нужно ложиться точно, но вот в какую не знаю. Может народными средствами пока начать лечится?

Лордкипанидзе
29.08.2009, 01:28
Для начала сделайте УЗИ.

Агнеса
29.08.2009, 22:46
Конечно нужно УЗИ сначала сделать, если не хочешь проходить осмотр в государственной больнице, обратись в клинику Медси. Сама только пол года как избавилась от кисты. Обслуживанием и лечением осталась довольна, недавно проходила проф осмотр ттт все нормально. И потраченных денег совсем не жалко, считаю главное здоровье, тем более по моему сейчас гос больницы уже тоже не бесплатные.

Лордкипанидзе
30.08.2009, 05:56
Здоровье не самое дешевая забота....