PDA

Просмотр полной версии : Несовпадение интересов. Совместная жизнь на кону.



natta
25.08.2009, 14:40
Живём с любимым около 5 лет.

В начале совместной жизни занимались любовью чуть ли не по 3-4 раза на дню; поскольку чувства были в разгаре, я особо не обращала внимание на то, как и что он делает: от любого прикосновения было хорошо. Правда, я заметила, что целуется он как-то не очень охотно и прелюдиям места почти не отводит, но тогда мне это было, как вы понимаете, неважно.

Прошло приличное количество времени. Жизнь вошла в русло, - в том числе, и интимная.

Чувства мои к нему, равно как и его ко мне, несомненны и крепки.
Но с постельными делами как-то стало вяло. Поскольку я прекрасно знаю, что любая прелюдия в его исполнении - это просто "обязательная программа", без которой у меня ничего толкового не получится; я уже предвижу, что и как будет развиваться - и интерес к сексу несколько угас.

Я отдаю себе отчет в том, что то, от чего я ловлю кайф, моему товарищу удовольствия особо не приносит. Ему интересен процесс взаимопроникновения и финал. Первую стадию акта он бы с удовольствием пропустил. А я готова вообще не заниматься любовью, если нет искренней и качественной прелюдии.

Ловлю себя на том, что вспоминаю свою первую юношескую любовь - человека, с которым мы могли часами заниматься петтингом, завершая его самозабвенным сексом.
А это звоночек.

Обо всём этом (кроме последнего абзаца) мы с моим возлюбленным неоднократно говорили. Однако реакция у него примерно такая: "Я с годами не изменился. Влечение у меня по-прежнему высокое, я тебя все так же хочу. Мои интересы в половой сфере тоже не изменились. А у тебя влечение падает + ты прекрасно знала с самого начала, что я за человек. Поэтому проблема в тебе, а я меняться не буду."

Что делать - не знаю. Какие бы уловки я ни предпринимала - и по отношению к себе, и по отношению к нему - это будет всё равно вранье и притворство.

Ну вот что делать? Заставить его полюбить прелюдии не получится - пробовала пристрастить, не вышло. Пичкать себя афродизиаками? Вносить разнообразие в секс?
Втроем - было, вчетвером тоже, игрушек куча, игривая одежда имеется. А без качественной прелюдии я не хочу, и всё. Я секс даже не предвосхищаю с наслаждением, как когда-то.

Помогите.

Артем22
27.08.2009, 22:10
А у тебя влечение падает + ты прекрасно знала с самого начала, что я за человек. Поэтому проблема в тебе, а я меняться не буду
Да уж.
Вы ему скажите что проблемы нет. Просто вам хочется чего-то бОльшего чем просто секс :) Игра ведь тоже доставляет удовольствие.
Таким образом получаем не снижение влечения а прогресс в сексуальных отношениях ;)
Хотя... СтОит ли это говорить?
Играться с вами его указанием не заставишь. Это не то, что чел. будет делать по просьбе или указанию, конечно.

Тут нужно что-то хитрее...
А что будет, если, к примеру, вы не начнёте сразу секс со своим любимым в очередной раз, а "заставите" его поиграть с вами? Ну например руку с трусов сместите выше - покажете что ЭТО вам в данный момент приятно.
Я думаю вам просто нужно показать от чего вы получаете удовольствие.

В общем, моё предложение поставить чела в такие условия, когда ему самому придётся вас зажигать так, как нравится ВАМ ;)