PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать?Врач!Помогите пожалуйста!



Кофтена
23.08.2009, 23:02
Здравствуйте уважаемый доктор,не знаю к кому обратиться,решила для начала получить консультацию онлайн.
Проблема моя состоит в том,что я стала абсолютно равнодушна к сексу,я просто ничего не хочу.Меня даже раздражает (как при месячных бывает),когда мой молодой человек пытаеться ко мне приставать.
Началось всё с моей ВСД.Когда эта болезнь у меня стартовала и проходила,мне было просто не до секса.Сами понимаете,вечные панические атаки,слёзы,страхи...Но на счастье,мне попалась прекрасный,замечательный врач-невролог.Через пару месяцев после начала болезни,она меня поставила на ноги (лекарства,уколы).Слава Богу болезнь отступила и с того времени (прошло уже больше чем пол года) практически о себе больше не напоминает.Но появилась новая проблема,сначала я на неё просто не обращала внимание,радовалась что меня не преследует больше ВСД,но сейчас этот вопрос стал очень остро,полное нежелание интимной близости.
С моим парнем мы вместе живём уже около 2х лет.Я его люблю,до болезни подобных проблем не было и в помине!
И ещё появилась одна странность пару раз в неделю у меня ВО СНЕ стал случаться оргазм!!!Опять же,ранее такого в моей жизни не наблюдалось.
Помогите мне пожалуйста,подскажите что делать?Как решить эту проблему?:(

БалтМед
24.08.2009, 14:01
После лечения некоторыми препаратами, особенно психотропными, такой побочный эффект может быть. Не зная пройденного курса лечения, не зная Вашего анамнеза, очень трудно советовать что-либо конкретное. Может быть причина психологического характера, может быть физиологического. Если надумаете ее решить - приглашаю Вас на прием к докторам Манякиным, Виталию Павловичу или Татьяне Иннокентьевне. Это врачи с многолетним стажем работы и высокой квалификацией.

Кофтена
24.08.2009, 20:36
Спасибо доктор,но в каком городе находяться эти врачи?Я живу в г.Одесса (Украина).
Думаю что проблема не психологического плана (но это мне так кажеться),а всётаки вся вина в препаратах.Если это так,то есть ли смысл мне снова обратиться к тому же врачу-неврологу?Или может к другому,какому?