PDA

Просмотр полной версии : не получаю оргазма во время секса



Страницы : [1] 2 3

<Hydrargyrum>
22.08.2009, 21:34
Не могу получить оргазм во время полового акта. Любыми другими доступными методами это мне удается, а вот так ну не выходит. Любимый ищет проблемы в себе. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Beck
22.08.2009, 22:13
Скажите, пожалуйста, это нормально?
Далеко не все женщины "доходят" до оргазма. Так что да - это нормально. Но вас, вероятно, все таки интересует ответ на иной вопрос?:)

<Hydrargyrum>
23.08.2009, 20:06
Другой?) Нет, именно этот. Ну разве что еще можно ли этого как-то достичь:rolleyes:

Артем22
23.08.2009, 20:59
У вас так со всеми мужчинами было или только с ним?

<Hydrargyrum>
24.08.2009, 21:23
У меня это первый и единственный мужчина. Но вместе мы уже почти 2 года. Период, когда я ничего не чувствовала прошел. И сейчас мне все очень нравится, но вот финала я никак не могу достичь

Артем22
24.08.2009, 23:26
Период, когда я ничего не чувствовала прошел. И сейчас мне все очень нравится, но вот финала я никак не могу достичь
Сколько вам лет?

Любыми другими доступными методами это мне удается, а вот так ну не выходит
А какими именно?

<Hydrargyrum>
25.08.2009, 14:55
19. разными) например, рукой

Артем22
25.08.2009, 17:29
19. разными)
Вы знаете, я честно говоря так и думал что вам до 20ти лет.

Имхо волноваться не стОит. Будете получать однозначно, но возможно чуть позже. Такое часто бывает у девушек/молодых женщин. К 25-30 годам обычно подобное исправляется само собой. Вопрос, конечно, как сделать это пораньше...

Скажите, по вашему, вы достаточно сильно возбуждаетесь во время секса? Может причина психологическая? (точнее психофизическая - недостаточное возбуждение = недостаточный прилив крови к стенкам влагалища = нет оргазма).

PS Попробуйте, в таком случае, помогать себе рукой в процессе секса (или пусть партнёр это делает). Может со временем уже и без "поддержки" будете норм. приходить к финалу.

<Hydrargyrum>
26.08.2009, 12:34
C возбуждением все в порядке. В том и дело, что самое обидное, когда ты на пике а не выходит. А дополнительная стимуляция ничего не дает

Артем22
26.08.2009, 19:53
Т.е. без вашего парня вы себя рукой доводите, а с ним не можете?

<Hydrargyrum>
26.08.2009, 20:10
М, нет. Доводит меня он. Да и преимущественно не рукой, рукой реже гораздо. Просто чтобы вышло рукой нужны определенные движения в определенных точках. в процессе это не выходит:rolleyes:

Артем22
27.08.2009, 00:47
Незнаю что и советовать и в чём м.б. причина. По-моему членом легче довести, нежели рукой :) Может ваш товарищ просто не умеет?
Ето... Ну так вы его учите! Говорите сильнее там, резче или как :) Позы разные пробуйте.

rakel
16.09.2009, 14:12
блин, у меня та же проблема!!!!:( только вышла замуж и во время секса ничего не чувствую:(:(:(

rakel
16.09.2009, 14:14
люди, посоветуйте мне что-нибудь:(:(:( я себя чувствую неудачницей:(:(:(

<Hydrargyrum>
01.10.2009, 18:22
Да в том и дело, что мне с ним невероятно хорошо, даже не выдерживаю такого слишком долго. И каждый раз кажется, что вот-вот, но никак, что ты не делай...

liebhaberin
25.10.2009, 15:31
М, нет. Доводит меня он. Да и преимущественно не рукой, рукой реже гораздо. Просто чтобы вышло рукой нужны определенные движения в определенных точках. в процессе это не выходит:rolleyes:



надо выбрать позу в которой ты сама могла бы помогать себе рукой, тогда может не сразу, но получится

<Hydrargyrum>
25.10.2009, 17:23
Да сколько раз уже пробовали. Все равно не выходит.

Domini Anna
25.10.2009, 18:37
вот вы пишите, что близко подходите к оргазму, но не выходит... а что у вас вместо оргазма? просто, если вам не хватает времени, скажите парню, чтобы не останавливался пока вы не дойдете до нужного состояния. ряд мужчин и после собственного оргазма не теряют твердости члена и могут продолжать движение внутри партнерши. или, как вариант, - смените интенсивность воздействия, скорость и силу движений.

<Hydrargyrum>
26.10.2009, 19:19
Да ничего собственно. Я просто не выдерживаю столько времени в таком напряжении. Приходится останавливаться или менять темп. Я просто слабая очень. устаю легко

Domini Anna
27.10.2009, 02:27
Да ничего собственно. Я просто не выдерживаю столько времени в таком напряжении. Приходится останавливаться или менять темп. Я просто слабая очень. устаю легко

ну так попробуйте вытерпеть до конца, понемногу увеличивая время. а для верности старайтесь максимально расслабляться когда чувствуете, что силам вашим приходит конец.
вообще, у ряда женщин кайф от самого апогея оргазма не так ярок, как это самое "напряжение". учитывая, что опыт Ваш пока еще скромен (всего один мужина), не исключайте, что это может быть Ваш случай.

<Hydrargyrum>
27.10.2009, 12:31
Пробовали подольше. Не так чтобы очень, но все-таки. Ощущения более чем яркие и как таковое отсутствие оргазма не так уж и мешает, но все-таки хотелось бы, чтобы дело завершалось логическим концом. А подольше не получается еще и потому, что при таком темпе кончает он, или приходится сбавлять темп, но тогда уже не могу я

Domini Anna
27.10.2009, 16:34
Пробовали подольше. Не так чтобы очень, но все-таки. Ощущения более чем яркие и как таковое отсутствие оргазма не так уж и мешает, но все-таки хотелось бы, чтобы дело завершалось логическим концом. А подольше не получается еще и потому, что при таком темпе кончает он, или приходится сбавлять темп, но тогда уже не могу я

вот! тренируйтесь, понемногу увеличивая время воздействия без остановок.
кончает парень? ничего страшного! если он в надежном презервативе, то после оргазма сможет не останавливаться и, извините, не вынимать, чтоб довести Вас... если для него это сложно, тоже можно потренироваться...

<Hydrargyrum>
27.10.2009, 18:46
Я пью таблетки. А когда член слабеет все-таки не тот эффект...

Артем22
27.10.2009, 20:25
Я просто слабая очень. устаю легко
Отлично.
Попробуйте делать зарядочку по утрам. Потом добавьте пробежки.
Опять же, если чел. здоров и нет проблем с кровоснабжением, то ощущения будут ярче, оргазма достичь будет легче.
Да и не в сексе дело. Зарядка/пробежки просто для здоровья полезны!

Давайте сделаем опыт. Вы будете умеренно напрягать себя комплексом упражнений (поищите в инете). Да, через денька 2 у вас будет всё болеть, а через 5 пройдёт. Потом вы будете всё больше утомляться, а через 14-17 дней после первого занятия как раз будет прилив сил.
Вот и отпишите через 3 недели зарядки о своих впечатлениях о сексе.

<Hydrargyrum>
27.10.2009, 21:13
:pПоверьте, не поможет)) Это от другого зависит)