PDA

Просмотр полной версии : Зависимость от клизм+ слабительных



Тоня
22.08.2009, 01:41
Подскажите, пожалуйста, что делать!!!!!!!!
понимаю, что так дальше УЖЕ НИКАК нельзя!!!
Мне 24 года. и очень стыдно, что подобное происходит в моем возрасте.
Страдаю уже в течение трех лет, сама в туалет сходить не могу,подсела на слабительные, клизмы, в отчаянии...
!!!!!!!!!
я была у врача - мне поставили диагноз долихосигма и хронический колит. Врач прописала моторикум и канадский йогурт. Я пыталась уже много раз обойтись без слабительных и вымывания клизмой, снова и снова, но после 7 дней соблюдая прописанную диету, но без стула, с огромным животом, болью и головокружением я еще ни разу не выдерживала... все равно бурлит, жжет невыносимо внизу живота, живот вздутый, как барабан, ни на чем сосредоточиться не могу, пока не избавлюсь от боли.
Врач отправляет меня к гинекологу - что возможно это связано с проблемами в женской сфере (у меня поликистоз яичников). а там тоже никакой точной взаимосвязи провести не могут.
Подскажите, если есть еще какие-то варианты решения и хоть какая-то надежда на излечение.

Доктор Мадагаскара
22.08.2009, 13:32
Уважаемая Антонина! Препараты (и продукты) в Вашем случае нужно подбирать очно, индивидуально. Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу с гарантией (при условии выполнения Вами всех моих назначений). А фортранс Вы принимали?