PDA

Просмотр полной версии : проблема с лекарствами



Миха88
16.08.2009, 18:56
Здравствуйте!Мой живот меня уже замучил...Полтора года назад была язва,я ее тогда вылечил..принимал париет,маоолокс,пил картофельный сок-сказали помогает,и все-таки вылечил...Потом опять начал постоянно питаться в фастфудах,пить пиво ну и вообще никак не следить за режимом питания..в итоге-опять-язвенная болезнь...Сейчас пошел к профессиональному врачу-он мне выписал Зипантола+Одестон(для желчного пузыря)..проблема вот в чем-начал пить-первую неделю все было отлично,но вот теперь начались жуткие необъяснимые боли в животе и ниже,ничего не могу понять(вроде и диету соблюдаю и принимаю лекарства,а они как будто мне не помогают а наоборот-постоянно хочется в туалет и все время болит..Скажи пожалуйста может ли быть такое что это действительно из-за лекарств-я посмотрел противопоказания к одестону-там написано-ЯЗВА желудка и двен......Так что получается-варч перепутал чтоли?...Я ничего не понимаю,помогите мне пожалуйста......и второй вопрос:можно ли вообще вылечить язву так,чтобы больше не думать об этой изнуряющей диете?Ато я как старый инвалид с этими кашами да вареными овощами,противно уже.....заранее спасибо

Доктор Мадагаскара
16.08.2009, 19:07
Уважаемый Михаил! У многих тысяч моих пациентов ремиссия язвенной болезни (то есть, когда вообще нет обострений) длится 5-7 и более лет. Язвенникам я одестон стараюсь не назначать. Однако, он противопоказан только при обострении язвенной болезни. Приходите ко мне на приём, я помогу Вам!