PDA

Просмотр полной версии : Лечение стенокардии



Raycatcher
30.07.2009, 23:07
Уважаемые форумчане, нужен совет (если среди вас есть врачи, то вообще идеально). Мне 30 лет, с 27 у меня регулярно бывают приступы стенокардии (сказывается курение, постоянное сидение за компом и все такое). Все это время я пил капли Вотчала. Сейчас мне рекомендуют Карниланд – вроде как он практически идентичен каплям, но в нем меньше нитратов. И что его еще можно пить чисто в терапевтических целях, как витамин для укрепления сердца. В качестве более тяжелой артиллерии называли Дигоксин, но до него я надеюсь не доберусь. Вы слышали об этих лекарствах? Может, есть еще какие-то действенные средства (но чтоб без побочных и отпускались без рецепта)? Что пьете вы, когда прихватывает? Поделитесь опытом, спасибо!

BARTHEZ
30.07.2009, 23:39
Уважаемые форумчане, нужен совет (если среди вас есть врачи, то вообще идеально). Мне 30 лет, с 27 у меня регулярно бывают приступы стенокардии (сказывается курение, постоянное сидение за компом и все такое). Все это время я пил капли Вотчала. Сейчас мне рекомендуют Карниланд – вроде как он практически идентичен каплям, но в нем меньше нитратов. И что его еще можно пить чисто в терапевтических целях, как витамин для укрепления сердца. В качестве более тяжелой артиллерии называли Дигоксин, но до него я надеюсь не доберусь. Вы слышали об этих лекарствах? Может, есть еще какие-то действенные средства (но чтоб без побочных и отпускались без рецепта)? Что пьете вы, когда прихватывает? Поделитесь опытом, спасибо!Вы поднимали этот вопрос на нескольких форумах,где Вам были даны необходимые разъяснения.Почему Вы опять задаёте вопрос?Взникает впечатление,что идёт скрытая реклама препарата К.:nod:Тем более,что на разных форумах Вы даёте о себе немного разную информацию.:wave: