PDA

Просмотр полной версии : Больше года назад установила импланон. Стех пор менструация была через четы...



Наташа
14.08.2004, 23:22
Больше года назад установила импланон. Стех пор менструация была через четыре месяца, через три, а теперь уже прошло больше семи месяцев и ничего. .. нужно ли волноваться и акие анализы надо сдать?

Маланова Т.Б.
18.08.2004, 00:28
Вы же для этого и устанавливали. Прочитайте внимательно инструкцию.

Irina100
28.10.2010, 18:46
Mne postavil implanon moj li4nij vra4... i on u menja uzhe 11 mesjacev... eto procedura ne boljnaja sovsem i bistraja 3 minuti i gotova.. Posle kak on u menja pojavilsja mesjachnij cikl sbilsja.. i dlja vostonovlenija cikla vam potrebuetsja 6 mesjacev... no u menja vsjo zhe ne otregulirovalsja.. Mesjachnie idut ne pereodi4eski v raznie dni... inogda v mesjac po 3 nedeli a i nogda i mesecami net.. na dannij moment ho4u ego vitawitj.. mozhet prosto moemu organizmu ne podhodit..

Лордкипанидзе
31.10.2010, 23:18
Не надо волноваться.
Это побочное действие данного препарата, не сказывающееся на его контрацептивном действии.

арина н2
28.03.2011, 19:45
Уважаемый Борис, ответьте, пожалуйста. установила импланон 2 года назад в Англии.единственная неприятность- кровянистые выделения. чтобы они прекратились, врач мне назначала гомональные таблетки.я приехала в Россию, и опять пошли выделения.и к тому же я забыла названия этих гормональных таблеток. посоветуйте, пожалуйста, русский аналог.

Лордкипанидзе
11.04.2011, 01:37
Это одно из допустимых побочных действий препарата (не самых удобных), которое не требует дополнительной коррекции гормональными препаратами.