PDA

Просмотр полной версии : тема оргазма....



А_лиса
19.07.2009, 21:54
Здравствуйте!!!
первый секс был в 22 года....сейчас мне 26, секс мне нравится но я до сих пор не испытываю оргазма((( при мастурбации даже не возбуждаюсь - т.е. это явно не мой метод......кхм...(стыдноооо ))) ) в душе, с помощью воды - получается....суть вопроса: оргазму надо учиться? или все-таки "само придет"....слышала про какие то упражнения Кегеля - насколько действенно?

}{@I{er++
19.07.2009, 22:03
Во первых- пробовали менять позы?
Во вторых- существуют различные, так сказать, точки(кто- то возбуждается от мастурбации а кто то от, скажем, непринужденного, легкого массажа грудей)...

А_лиса
19.07.2009, 22:08
....я вообще люблю частую смену поз, возбуждают ласки груди но никак не получается, иногда кажется вот-вот но потом все ощущения как рукой снимает и становится просто приятно и не более того

Domini Anna
19.07.2009, 22:13
Здравствуйте!!!
первый секс был в 22 года....сейчас мне 26, секс мне нравится но я до сих пор не испытываю оргазма((( при мастурбации даже не возбуждаюсь - т.е. это явно не мой метод......кхм...(стыдноооо ))) ) в душе, с помощью воды - получается....суть вопроса: оргазму надо учиться? или все-таки "само придет"....слышала про какие то упражнения Кегеля - насколько действенно?

да, тут нужно и больше практики (пробовать все, а не только то, что уже попробовали и понравилось) и еще учитывать, что у нек-рых женщин оргазм сам собой появляется спустя годы практики, а кто то и вовсе этого лишен....

еще важную роль играют опытные партнеры, реализация всех ваших желаний,без ограничений.

А_лиса
20.07.2009, 13:33
Всем спасибо за ответы:)....да что-то все вокруг кончают - такое ощущение что одна я не кончаю, еще и МЧ тоже достает что все с ним кончают а я вот не кончаю, постоянно "старается" что тоже напрягает:(

saveleva
20.07.2009, 14:02
А_лиса, просто не все могут признаться что они не кончают... У меня тоже самое, хотя опыт уже есть.... Некоторые мои подруги испытали первый оргазм только после родов...Тут все очень индивидуально.

А_лиса
20.07.2009, 19:56
охххххххх, ну будем значит ждать, но уже хочется побыстрее:):):)

А_лиса
20.07.2009, 19:59
P.S. мне как то давненько знакомая советовала в больницу к сексологу сходить, что якобы есть какие то процедуры, она мне даже описывала но я уже не помню.....но я так морально и не настроилась, не могу, поэтому хотела получить ответ специалиста:)

Ли-лу
28.07.2009, 15:47
Всем спасибо за ответы:)....да что-то все вокруг кончают - такое ощущение что одна я не кончаю, еще и МЧ тоже достает что все с ним кончают а я вот не кончаю, постоянно "старается" что тоже напрягает:(
Алиса, вы не одна такая. Мне помогли в этом деле ролевые игры. Например: госпожа и раб, препод и ученица, стриптизерша и зритель, просто разные штучки: наручники, завязанные глаза. Главное правильно войти в роль. Опытный партнер - тоже очень важно. У меня были проблемы с оргазмом, меня вообще очень-очень редкий мужчина удовлетворить может. Так что быть может вы своего принца еще не встретили?...

Артем22
28.07.2009, 19:37
Алиса, вы не одна такая. Мне помогли в этом деле ролевые игры. Например
Да, но как вам помогают физиологически ролевые игры достичь оргазма?
Вы больше возбуждаетесь - больше крови приливает к стенкам влагалища. Дальше всё ясно.
Т.е. ролевые игры это лишь как способ возбудиться. Их может быть очень много.

никрофил
20.08.2009, 18:51
еще и МЧ тоже достает что все с ним кончают а я вот не кончаю

После того как кончил сам в наушниках, у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары.

Занятные у вас отношения.:)

А_лиса
20.08.2009, 21:18
Юмор оценила :)

lyubanya1979
24.08.2009, 17:45
А-лиса. Мне 30 лет исполнилось. ЗАмужем 4 года. Партнер был единственный - муж. Я еще ни разу не испытала оргазма. У меня уже двое детей. Отношение к мужу похоже на ваше к партнеру. Удовольствие иногда испытываю, правда, минуту где-то. Раньше до родов вообще было часто просто больно. Я вообще даже думаю иногда, что миф об оргазме придуман, чтобы мы соглашались спать с мужиками в надежде, что тоже получим оргазм.
А может мы не можем возбудиться, потому что не любим?

Preston
24.08.2009, 18:11
Примерно такая же проблема и у меня, точнее у моей девушки(мне 23, ей 24), поэтому новую тему создавать, думаю, не имеет смысла. Удовольствие есть, и не малое, у девушки, естественно, на протяжении всего полового акта, но до оргазма дело так и не доходило. До этого, за всю жизнь, спал с 4-мя девушками и всё было ОК. А теперь всегда приходится доводить её языком или пальцами, снаружи. Как это правильно называется, не знаю, внешний оргазм или клиторальный, ну не суть... Максимум продолжительность полового акта была 1 час, в различных позах, и с ласками, что, конечно, доставляло ей ещё больше удовольствия, но..., но тут уж я не выдерживал... Встречаемся почти пять месяцев, секс, которым занимаемся столько же, у нас примерно раз в 1,5 - 2 недели(мало свободного времени и живём врозь..., пока), но пока эти 2-3 дня мы вместе, то, в основном, этим и занимаемся. Может в этом проблема? А именно в нерегулярности или редкости данного действия, то есть возможно ли, что женский организм отвыкает за пройденное время и потом приходится, как бы это сказать, приучивать его к сексу(женский организм) заного? Лучше было бы чаще, но меньше? Ролевые игры тоже пробовали, возбуждались оба безумно(...), но я-то получал оргазм, она нет. Вот уж и не знаю, что делать, порой думаю уже на себя, какой я "слабак", не могу девушку, которую искренне люблю, довести до оргазма традиционным способом, а не ласками, пардон, влагалища, снаружи. Так и комплекс может развиться... Может кто-нибудь подскажет что-то ещё? И автору сообщения поможете и мне(с моей девушкой). Заранее премного благодарен.

А_лиса
24.08.2009, 20:42
Всем привет!
Для lyubanya1979 конечно сочувствую что любовь прошла - но надо срочно менять свое отношение к мужу, иначе ни к чему хорошему дальнейшие отношения не приведут.
В том то и дело что я возбуждаюсь и мне процесс очень нравится, но оргазма нет - вы правы что МЧ я не люблю, но с предыдущими мужчинами к которым у меня были чувства я тоже его (оргазма) так и не испытала((...по поводу есть он или нет- ЕСТЬ - я его испытывала но как говорится "тихо сам с собою" в душе - но я не хочу так, я от мужчины хочу но увы не получается. Я надеялась что мне ответят не только форумчане но и специалист - но похоже он сюда и не заглядывает:mad:

Для Preston из вашего сообщения я поняла что девушка все-таки получает оргазм от лэйка? этож ведь хорошо, я честно говоря и проблемы особой не вижу, ведь оральные (языком) ласки и руками это нормально - про какой комплекс вы говорите? - ничего не разовьется если вы сами себе ничего не надумаете. Как уже понятно из моей темы я в ней не особо специалист, но от многих слышала что если однажды кончишь то потом как говорится "поймаешь эту волну" ...но это ведь зависит от многих нюансов физиологических, психологических, от опыта...но если ваша девушка может испытать оргазм от лэйка то это уже хороший признак - все получится:)
Ну а когда редко занимаешься любовью то действительно происходит "отвыкание", в смысле не очень хочется - но это опять же все индивидуально.

nedug105899
30.12.2015, 10:09
Чем больше вы будуте менять позы тем наверное быстрей вы получите оргазм. Так как может от нескольких поз вы не получаете оргазм. И партнеру нужно более конкретно подойти к этой проблеме. От него тоже многое зависит.

uroleg2
01.01.2016, 20:04
Чем больше вы будуте менять позы тем наверное быстрей вы получите оргазм. Так как может от нескольких поз вы не получаете оргазм. И партнеру нужно более конкретно подойти к этой проблеме. От него тоже многое зависит.

Дело не в количестве (поз), а в качестве! От обоих партнёров тут ''многое зависит''... Конкретно! Работать над собой надо, изучать партнёра, любить...