PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйсто помогите! Покраснения на головке...



Верующий
18.07.2009, 15:28
Здравствуйте уважаемые форумчане и доктора.

1)У меня был секс с девушкой, когда она была в положении "Наездницы"(я думаю это уточнение не будет лишним), у неё появилась боль "Там" . И не проходила примерно минут 30. Потом у ней ещё были подобные боли, которые то есть, то их нет. Потом у нас был секс без презерватива, а на следующий день, проснувшись утром, я обнаружил маленький красный кровяной прыщь у себя на головке, около основания с боку. Потом на одной части полового члена появились бледные синиеватые пятна. Далее, уже к вечеру, появились красные пятна на головке. Сегодня утром тот кровяной прыщь исчез, но на 70% пространства головке(преимущественно в середине и на основании) появились красные пятна, а на внутренней сторонке, немного бледноватые. Выделений нет, болей нет...

Хочу добавить, то что месяц назад первый раз в жизни купался на городском карьере(у которого репутация явно не схожа с репутацией озера Байкал). Так же на этом же карьере был 3 дня назад. Все 2 раза ходил с девушкой.
И скажите пожалуйсто, есть ли какая связь между проблемой моей девушки и моей проблемой?

p.s.Венерлог к сожалению не работет по выходным, в понедельник пойду в КВД, но мне очень неприятно жить с этой неизвесностью ещё 2 дня... Пожалуйсто, скажите, что у меня такое.

Верующий
18.07.2009, 15:32
Вот посмотрите(извеняюсь за аморальность и неэтичность своего поступка...) Но думаю так, у меня больше шансов получить более полное содержание решения моей проблемы.

YYM
18.07.2009, 15:36
Я не являюсь экспертом по упомянутому городскому карьеру. Если Вы желаете попытаться установить причинно-следственные связи, без анализов не обойтись.

Верующий
18.07.2009, 15:44
Скажите доктор, это опасно?(с) ))

YYM
18.07.2009, 16:09
Не знаю ЭТОГО )