PDA

Просмотр полной версии : Проконсультируйте пожалуйста!!



фреза
13.07.2009, 17:42
Здравствуйте!!! у меня есть ряд очень интересующих меня вопросов. Прозьба писать коменты только знающим людям :rolleyes:
1)Каковы шансы что девушка забеременеет если делать так: после первой эякуляции (разумеется кончить не в нутрь) просто вытереть челен полотенцем и продолжать дальше??? 2 года так дак делаю..... (просто очень стало интересно веики и шансы ???)
2)половую жизнь нача давольно давно(года 3 назад) баи и очень активные периоды и воздержани..... Но я кончаю первый раз очень быстро!!!:mad: но всегда напомощь приходила странноя способность(портнеши от которой были в восторге.... что после тово как кончаю челен сразу не падает и еси начать фрикции дальше то нормальная эрекция продолжится.... и 2,3 разы наступали и секс длился длительное время.....) и друг эта чудо способность пропала :mad: и вообще нормаьно ли то что я уже давно не девственик но кончаю первый раз быстро..... ( и 2 раз незначительно дольше если сделать перерыв... всмысле подождать пока встанет снова) кто чем небуть может помочь ответь те ПжЛаЛуЙсТа !!!!! или нужна дополнительная информация( я допишу....)

Beck
13.07.2009, 18:31
Каковы шансы
Вероятность небольшая, но есть. Как бы тщательно не вытирать, какое то количество сперматозоидов остается. Плюс это зависит от интервала между актами.

и вообще нормаьно ли то что я уже давно не девственик но кончаю первый раз быстро
Быстро - это сколько примерно по времени?

Domini Anna
13.07.2009, 18:35
на счет полотенца - верно, шансы небольшие, но есть. совмещайте с минетом, ведь сперма может в канале оставаться..... так еще немного увеличите надежность, но опять же не на сто%

Beck
13.07.2009, 18:44
на счет полотенца - верно, шансы небольшие, но есть. совмещайте с минетом, ведь сперма может в канале оставаться.
Как раз при минете вероятность может быть повышена за счет нахождения сперматозоидов во влажной теплой среде:) Тогда уж при оргазме девушке нужно не забывать принудительно "вытягивать" сперму, кто то это делает, кто то нет.

Domini Anna
13.07.2009, 18:48
вообще то, "вытягивание" спермы из канала при минете я и имела ввиду (без доведения до оргазма, по схеме - оргазм, полотенце, непродолжительный минет с вытягиванием -дальнейший половой акт). любая нормальная девушка знает, как это делать.

Beck
13.07.2009, 19:08
Да можно и оргазм через минет, можно обойтись без полотенца:) Но ИМХО, стоит подумать о оральных контрацептивах, а то уж больно схема сложная:)

фреза
13.07.2009, 22:34
Обычно если за вечер это первый раз то очень быстро.... меньше минуты(это было и раньше.. но при продежении 2 раз наступл минут через 15-20) если 2 раз за вечер то незначительно дольше.... минута -2-3.... :mad: если быстрый секс :mad: то и ощющения хуже..... не получаю не какого удовольствия от секса .. только растроиство....
мб посоветуете чего не буть?кроме как ждать чуда...... :confused:.... это началось после 4 месяцев без половых контактом (только маструбация) ну 1 раз было и то подхватил первый раз винереческие болячки( проечился) начал встречатся с постоянной девушкой...... мне посоветоваи подождать мол должно все вернтся но уже 1 месяц не очень частой половой жизни и не каких улучшений....

Beck
14.07.2009, 18:04
По поводу быстрой эякуляции можно рекомендовать прочитать вот эту тему
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=376327
но все эти советы стоит применять только в случае, если ваши болячки пролечены радикально.

фреза
17.08.2009, 14:18
Здрям !!
спасибки всем кто ))) вроде потихоньку все возврашается на свои места(как и раньше) только иногда 2 я эрекция пропадает.....( что бы не не пропадала приходится себя дополнительно возбуждать .. мыслями, фантазиями и т.п.) и еще я заметил что это случается когда у меня присуцтвуют боли схожие с геморойными(мб это он и есть)(чувствую как воспалены лимфо узлы.... это просиходит обычно после приема алкаголя через день или раньше) и в эти дни эрекция не такая сильная.. это мб как то связано с алкаголем или это только мое впечатление ?
А первую эякуляция не как не получается продлить :confused: и упражнения делал и думал на отвлеченные темы и т.п.( стоит продолжать пытатся ? как думаете ? ) хотя если 2торая эрекция наступает сразуже после первой, то это бесполезное трата времени.... или это как то отрицательно может влиять на здоровие ? 123

никрофил
20.08.2009, 18:43
нужна дополнительная информация( я допишу....)
Господи не пиши больше никогда!
Половая жизнь у тебя началась значительно раньше, нежели умственная. Невыносимо читать. Очень много ошибок. Это не уважение к людям. Можно только поражаться терпению тех благодетелей, которые тебе отвечают.

фреза
21.08.2009, 01:47
А тебя уважаемы порошу свой язык держать за зубами. Как тебя пустили то с твоими ником (не нормальные.... или повернуты на всю голову человек). У тебя вообще мозгов нету походу... не говоря уж про жизни половую.... Будешь учить детей своих! а если сказать не что то и не говори..... а я в начале писал, полоумным не стоит здесь писать

Anapurna
21.08.2009, 01:57
Я дико извиняюсь, нИкрофил - это что, новое половое извращение, или у Вас тоже с грамотностью проблемы?

никрофил
21.08.2009, 06:02
Я дико извиняюсь, нИкрофил - это что, новое половое извращение, или у Вас тоже с грамотностью проблемы?Это название ника не более. Написано через "и" потому что даже "некрофилов" в сети уже очень много :)

Господи, фреза, я попытаюсь прокомментировать ваше сообщение, хотя и много не понял из написанного вами, не могу представить, что у вас в голове твориться, кого да вы пишите свои комментарии.
Как тебя пустили то с твоими ником (не нормальные.... или повернуты на всю голову человек).Спокойствие, только спокойствие. Ник он и есть ник. Может быть совершенно любым, лишь бы человек был адекватным.
Вы считаете модераторов этого форума ненормальными?
Настоятельно советую прислушаться к моему совету. И выучить школьную грамматику. Родители не будут рады, если вы напишите письмо подобного содержания.

У тебя вообще мозгов нету походу... не говоря уж про жизни половую.... Будешь учить детей своих!
Про мою личную жизнь вообще речь не шла. Это ваши фантазии.

а я в начале писал, полоумным не стоит здесь писать

А вы считаете вытирание своего члена полотенцем интеллектуальным занятием?

фреза
21.08.2009, 12:44
Я не собираюсь не с кем спорить. Тем кто откликнулся большое спасибо. И не хотел обидить свое корявой писаниной (извините если такие имеются ), просто привычка "очень быстроного печатания" пошла от общения в аське сразу с большим количесвтвом людей. Но и выслушивать оскорбления в свой адрес не намерен. Тема закрыта....

никрофил
21.08.2009, 12:56
И вы извините. Возможно, я погорячился.