PDA

Просмотр полной версии : Пропадает эрекция



uiivk
10.07.2009, 12:54
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Мне 22 года, никаких заболеваний нет, всё всегда было нормально!
Встречался с девушкой 2.5 года, в сексе всё было хорошо, недавно расстались, начал новую половую жизнь так сказать.. Возбуждаюсь нормально, но когда дело потходит к самому половому акту эрекция полностью пропадает (уже 2 разо было, с разными девушками).
Подскажите, в чем причина? Мне сказали, что это какой то эффект ожидания неудачи, как с этим справиться самому?
Мне 22 года, никаких заболеваний нет, всё всегда было нормально!
Заранее спасибо!

Beck
10.07.2009, 23:43
Вам необходимо не зацикливаться на половом акте и своей эрекции как таковой. Перенесите на что то свое внимание, оптимально , если вы сконцентрируетесь на своей партнерше. Прелюдия, предварительные ласки, петтинг и т.д. Плюс должна быть определенная ответная реакция партнерши, направленная на стимуляцию ваших эрогенных зон.
Стимуляторы эрекции типа виагры и сиалиса применять не стоит, это лишь временное решение проблемы.

Domini Anna
10.07.2009, 23:45
чтобы оценить проблему (и понять ее причину) слишком мало данных.

uiivk
13.07.2009, 13:13
Я пытаюсь сконцентрироваться на партнерше и ласках, но перед самим сексом эрекция пропадает.. С бывшей девушкой всегда всё нормально было, но а здесь такая проблема...:(
Что еще можно сделать? И что значит мало данных, какие данные то нужны?

Beck
13.07.2009, 18:24
Я пытаюсь сконцентрироваться на партнерше и ласках, но перед самим сексом эрекция пропадает
Даже если партнерша вас стимулирует?

uiivk
13.07.2009, 23:25
А это я не пробовал, чтобы партнерша стемулировала... Вобще с момента моего сообщения секса не было, поэтому не могу сейчас сказать ничего... А вобще провобал отвлекаться и тд.. Сначало вроде всё нормально, но потом опять провал...

Beck
14.07.2009, 11:53
А это я не пробовал, чтобы партнерша стемулировала...
Попробуйте. Ну в смысле попробовать стоит вашей партнерше:)

uiivk
16.07.2009, 11:46
Просто не могу сосредоточится... Постоянно думаю об этом, что не встанет и тд! Как избавиться от этих мыслей? Чем еще можно отвлеч себя, голова этими мыслями сама забивается...

Domini Anna
16.07.2009, 16:52
Просто не могу сосредоточится... Постоянно думаю об этом, что не встанет и тд! Как избавиться от этих мыслей? Чем еще можно отвлеч себя, голова этими мыслями сама забивается...

попробуйте ни на чем не концентрироваться и без предворительных ласк сразу после возбуждения перейти к сексу, причем динамичному и может даже немного жесткому.