PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста



@@@
03.07.2009, 13:12
:confused:ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОСДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...дело в том, что у моего парня есть одна небольшая проблемка в сэксе...мы с ним очень долго дружили(очень долго) тем самым у него не было сэкса 5 месяцев..а перед этим у него примерно пару лет назад планировалась операция на колене(была травма во время футбола), при консультации с врачем врач сказал, что если не будет операции, то человек во время сэкса вообще не сможет кончит и это будет сопровождаться болевым эфектом..но когда мы занимались сэксом после длительного перерыва он смог кончить, но с огромной болью...во время второго сэкса он тоже смог кончить с половину уменьшеной той же самой болью...

из-за этого он начинает комплексовать..подскажите...пройдет ли эта боль после операции..или может с увеличением количества актом боль пройдет сама собой????:(:(

Beck
03.07.2009, 13:45
а перед этим у него примерно пару лет назад планировалась операция на колене(была травма во время футбола), при консультации с врачем врач сказал, что если не будет операции, то человек во время сэкса вообще не сможет кончит и это будет сопровождаться болевым эфектом..но когда мы занимались сэксом после длительного перерыва он смог кончить, но с огромной болью...во время второго сэкса он тоже смог кончить с половину уменьшеной той же самой болью...
Из сообщения не совсем понятно - в итоге вашего парня прооперировали или нет?

@@@
03.07.2009, 16:49
Из сообщения не совсем понятно - в итоге вашего парня прооперировали или нет?



не прооперировали

Beck
03.07.2009, 17:23
не прооперировали
Что мешает сделать это и решить проблему?

@@@
09.07.2009, 10:29
это будет...но у меня есть опасения что боль не прекратится

@@@
09.07.2009, 10:30
операция будет., но у меня есть опасения что боль не прекратится

Beck
09.07.2009, 11:08
операция будет., но у меня есть опасения что боль не прекратится

Не стоит заранее себя "накручивать".
Боль - это следствие, а есть причина, по которой боль возникает.
В первую очередь необходимо устранить именно причину.

Domini Anna
09.07.2009, 18:59
согласна. дело не в сексе, а в необходимости лечения.