PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр "Гранти-Мед"



Страницы : [1] 2

Лариса
27.01.2007, 23:24
Потратила 60 тысяч рублей на детскую программу в мед.центе ГрантиМед.
Простыл и заболел ребенок, температура, приехал врач-мужик. Сделал укол - через неделю ребенку еще хуже. Глаза пожелтели, болит живот. Сволочь, видимо шприц был грязный - с уколом внес инфекцию - у ребенка гепатит.
Звоню директору центра - меня послали. Что мне делать?

гость
28.01.2007, 00:16
У разных форм вирусного гепатита инкубационный период разный. Наименьшей считается продолжительность инкубационного периода гепатита А – 2-4 недели. Наиболее продолжителен инкубационный период у гепатита В – до полугода. Продолжительность инкубационного периода гепатита зависит от того, какое время требуется вирусу определенной формы гепатита для того, чтобы адаптироваться в организме зараженного человека и начать интенсивно размножаться.
я думаю, что врач из медцентра тут не виноват

Татьяна
01.03.2007, 00:14
:) Не думаю что это правда, что ребенка заразили гепатитом.
Мой ребенок давно обслуживается педиатром медицинскогот центра Гранти-мед Панасенко Натлией Евгеньевной. Отлично. Всегда приветлива корректна, очень грамотный специалистю. Реально помогла моему ребенку, а не на словах. Вообще хочу сказать были во многих центрах а Гранти-мед лучший. Только реальная помощь а не снимание денег. Думаю Вашему ребенку занесли инфекцию в другом месте. Шприцы в Гранти-мед только одноразовые!!! Я очень довольна обслуживанием и всем советую...

Господин
01.03.2007, 08:26
Потратила 60 тысяч рублей на детскую программу в мед.центе ГрантиМед.
Простыл и заболел ребенок, температура, приехал врач-мужик. Сделал укол - через неделю ребенку еще хуже. Глаза пожелтели, болит живот. Сволочь, видимо шприц был грязный - с уколом внес инфекцию - у ребенка гепатит.
Звоню директору центра - меня послали. Что мне делать?

Лариса верю, что Вас П о с л а л и...
Мне как-то еще раасказывали скорее агрессивно, чем уважительно о них.
Уговаривая клиента доверяем себя и соответствующую задачу. Ну а птом нас краеугольным камнем - культура такая!
Полезный прием - давать процентную оценку. Есть у нас клиники и получше ищите для ребенка.

gvinevra
29.10.2007, 17:12
Не надо ля-ля! Я педиатр со стажем, хоть и сижу с ребенком. Гранти-мед знаю - там работают знакомые. Есл-бы вы правду писали центр давно бы закрыли, да еще и врачей посадили бы. "Мужики" - да вы видно и в этом медицинском центре не были!:mad:

VIP -
01.11.2007, 21:36
Не надо ля-ля! Я педиатр со стажем, хоть и сижу с ребенком. Гранти-мед знаю - там работают знакомые. Есл-бы вы правду писали центр давно бы закрыли, да еще и врачей посадили бы. "Мужики" - да вы видно и в этом медицинском центре не были!:mad:

Русский язык. Говорим и пишем правильно: культура письменной речи .....
От ваших умозаключений уши вянут :eek:, такое впечатление, что какой-то пьяный мужик с баночкой пива с нами говорит: - " не тренди", "ля-ля" и это врач!!! Ужас!!! что с ними происходит???:confused: педиатр у нее еще и стаж :eek: УЖАС!!!

Добровольский А.А.
05.11.2007, 19:46
Потратила 60 тысяч рублей на детскую программу в мед.центе ГрантиМед.
Простыл и заболел ребенок, температура, приехал врач-мужик. Сделал укол - через неделю ребенку еще хуже. Глаза пожелтели, болит живот. Сволочь, видимо шприц был грязный - с уколом внес инфекцию - у ребенка гепатит.
Звоню директору центра - меня послали. Что мне делать?
Лариса, здравствуйте. Мне, к сожалению, не знаком медицинский центр, о котром Вы упомянули, но как я понял из ситуации у ребенка гепатит А, по другому называют болезнь Боткина, а еще у этого заболевания есть старое название "болезнь грязных рук" - это потому, что в дореволюционной России данный гепатит процветал и заразиться им можно только через рот...
Не думаю, что речь идет о других гепатитах потому, что инкубационный период не совпадает.
Скорее всего, события развивались так: ребенок заболел, был сначала продром и первые дни похожи на простуду - Вы в это время вызвали доктора, который сделал скорее всего жаропонижающее. Далее болезнь развивалась и появились желтые склеры глаз, потемнела моча...Доктор, который Вас изначально смотрел и делал укол абсолютно никак не мог заразить ребенка гепатитом...Даже если бы не приехал тот самый доктор, все равно через несколько дней развилась бы полная картина гепатита. Я не в защиту коллег, просто это такие особенности, о которых Вы, понятное дело не знаете, да и не должны знать, а вот то, что с Вами в центре не стали разговаривать - вот в этом они были не правы. Постарайтесь понять ситуацию, извиниться перед теми людьми, кого Вы, возможно уже успели обидеть и спокойно все решить. Прогноз при гепатите А ( если заболеваем в детском возрасте - хороший). С уважением,

Недуг.Ру
01.07.2009, 15:08
Медицинский центр "Гранти-Мед"
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/catalogue/230-org/

Олег Николаевич
02.07.2009, 14:30
Честно скажу - мне медицинский центр очень понравился. Я лечился и обследовался в нем не раз. Могу сказать точно что центр в последнее время развивается, приходят новые приветливые хорошие, квалифицированные врачи, доброжелательный медицинский персонал. я лично чувствую большие изменения качества услуг, сервиса, квалификации. Большое спасибо руководителям этого Центра!

Незарегистрированный
16.03.2010, 09:21
Милые мамочки!!! Бегите из центра......А руководителю и квалифицированному персоналу....ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ

Незарегистрированный
18.03.2010, 23:13
Не надо ля-ля! Я педиатр со стажем, хоть и сижу с ребенком. Гранти-мед знаю - там работают знакомые. Есл-бы вы правду писали центр давно бы закрыли, да еще и врачей посадили бы. "Мужики" - да вы видно и в этом медицинском центре не были!:mad:

Если Вы такой же педиатр со стажем, тогда ОЙ.....

Верочка Ивановна
09.06.2010, 16:33
Дороие друзья, а именно замечательные врачи Гранти-Мед! Я рада, что столько лет Вы помогаете людям! Мой сын и я лично ни раз проходили обследование и дальнейшее лечение! Все прекоасно, спасибо ВАМ!!!

Патрик
01.07.2010, 15:42
я много хороших отзывов слышал о данной клинике. Диагностика там говорят прекрасная

DARILA
21.07.2010, 14:28
я много хороших отзывов слышал о данной клинике. Диагностика там говорят прекрасная

верно! В мае этого года проходила там обследование, лишних денег не берут! В наше время это состовляющий, даже главный фактор любого обследования! А-то как в статье про Клинику Кибернетической медицины, сделайте анализ за 9 000 рублей и мы Вам дадим направление на анализы за 29 000 рублей!!! )))

Софья
04.04.2012, 17:08
Ребята!
Была на днях там! Самое лучшее обслуживание, какое я только встречала.
Со мной еще нигде так не возились.

Мария
09.04.2012, 16:11
Посоветуйте массажиста. Что-то с шеей, постоянно ноет.

Natella
11.04.2012, 16:36
Мария, запишитесь, там все массажисты отличные!

Аноним
27.10.2012, 22:51
Посоветуйте массажиста. Что-то с шеей, постоянно ноет.

В этом центре работает превосходный массажист. Руки у него просто золотые!!
Зовут его Артём. Советую, не пожалеете!

nedug45699
11.12.2012, 17:24
Все, что сказано здесь положительного про Гранти мед написано одним и тем же человеком. Отвратительное обслуживание, отвратительное отношение как начальства к врачам. так и врачей к пациенту (как следствие). Еще раз подчеркиваю - не читайте положительные отзывы, это вранье. Единственное, чего заслуживает центр - немедленного закрытия.

Аноним
14.12.2012, 13:24
Милые мамочки!!! Бегите из центра......А руководителю и квалифицированному персоналу....ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ

А можно как-то объяснить почему?Очень не аргументированно!!!

nedug45868
14.12.2012, 13:26
Скажите, а кто-нибудь у гинеколога в этом центре был?
Может поделитесь опытом?

Ольга
24.05.2013, 13:29
Пришли с годовалым ребенком на осмотр педиатра и анализ крови Манту на Корнеева, 6. Пока ожидали врача некая медсестра, спускаясь по лестнице, громогласно обсуждала как она оставила в каком-то кабинете "ср*ч, потому что жратвы было много" - такого хабальства не видела даже в обычных поликлиниках. Забор крови из пальца делал некий молодой прень, как оказалось совершенно не опытный - ОЧЕНЬ долго, у ребенка вся рука и рукав одежды в крови, промокает палец ваткой, кладет ее в ванночку, потом ее же! берет и снова промакает. Ванночка вся в кровавых тампонах и бинтах как после полосной операции. ТАКОЙ сдачи у нас еще никогда не было (у меня двое детей, знаю о чем говорю)!!! Абсолютно не профессионально. Злые и расстроенные выскочили из этой клиники, от процедуры Манту просто отказались (она к тому же стоит 650 руб). В общем, впечатления резко отрицательные!

Самир
24.05.2013, 13:29
Был записан в клинику Гранти-мед на УЗИ паховой области 07.02.13 к врачу по фамилии Гавриш на 13.30, специально отпросился с работы на это время, у нас электронные пропуска которые фиксируют время ухода и прихода, приехав к 13.25 пришел к кабинету и стал ждать сестра на входе предупредила что там еще пациент. прождал 20 минут с 13.30 до 13.50 врач так и не освободился, из за двери слышал разговоры и смех очевидно болтал со своей знакомой, у меня же каждая минута была на счету, подошел к сестре из регистратуры попросил "жалобную" книгу, она равнодушно кивнула записал жалобу и высказал все что думаю об их сервисе, они даже не извинились, поехал на работу в растроенных чувствах, так и не получив услуги и потратив кучу времени которое придется отрабатывать сверхурочно. Если вам дороги ваше время и нервы лучше не обращайтесь в эту клинику.

Мария
17.07.2013, 15:19
Здравствуйте, я хотела установить ВМС. Скажите, нужна ли предварительная консультация у гинеколога, или она уже включена в стоимость.

nedug82450
26.06.2014, 17:52
Я раньше брезгливо относилась к пиявкам, пока на себе не испытала их исцеляющее действие. В медицинскую клинику «Гранти-Мед» я уже обратилась, когда самолечение вздутых вен на ногах мне не помогало. Врач мне назначил гирудотерапию. Сначала это было неприятно, но уже через два сеанса состояние моих ног улучшилось, да и чувство усталости и тяжести стало меньше, а потом и совсем полегчало. Вены все не исчезли, но стали менее заметны. Нужно несколько курсов пройти для полного выздоровления, что я буду теперь делать в этой замечательной клинике с внимательными врачами.