PDA

Просмотр полной версии : Благодарность BW-Klinikum, Stuttgart



Бывший Пациент
20.06.2009, 04:08
Раз уже здесь можно выразить свое мнение в отношении клиник и врачей, то хотелось бы сказать несколько теплых слов в отношении одной немецкой фирмы.
Не так давно мне пришлось делать срочную урологическую операцию - так вдруг получилось как раз после Нового года.
Выбрал Германию, Штутгарт. Еще из Москвы договорился обо всем через своих знакомых с местной BW-Klinikum. Не буду писать, как собирался и делал визу.
Просто хочу сказать, что, конечно, немецкие клиники и врачи это что-то особенное.. Условия в палате, еда, обслуживание и т.д. все было на очень высоком уровне. Находился там не так долго - в общей сумме одну неделю. Практически постоянно при мне присутствовал переводчик и это при том, что некоторые процедуры начинались в 7 часов утра (или даже раньше). К середине срока пребывания даже слегка подустал от его постоянной опеки. С женой (она осталась в Москве) постоянно общался по мобильному телефону, который мне любезно предоставила клиника.
После операции, к удивлению, встал на ноги практически на следующий день. Потом стал более-менее неплохо ходить.
Так что результатом лечения и стоимостью всего пребывания я доволен. Туда и обратно летел рейсоми компании германия-вингс всего где-то за 170 евро/в две стороны.

Сотрудники BW-Klinikum показали себя хорошо, за что их сердечно и благодарю! Но лучше не болеть!!!