PDA

Просмотр полной версии : Устал болеть



Stanislav88
19.06.2009, 21:37
Здравствуйте! Мне 20 лет , с 17 лет испытываю сильную тревогу, частые панические атаки, впервые ПА были в 12 лет , лежал в обычной детской больнице, поставили диагноз ВСД, после выписки ПА не наблюдалось до 17 лет. Впервые обратился к психиатру в 18 лет , лечился в неврозном отделение 3 раза , становилось легче. Выписанные врачем таблетки , эглонил , феварин, феназепам , мне помогают , тревоги почти нет, но из дома я 3-й год практически не выхожу , беспокоит сильная неуверенность , боязнь, комплексы, плюс ко всему этому появилось повышенное потоотделение, очень часто хожу по маленькому через каждый час , что еще больше меня заставляет сидеть дома. Просто незнаю что со мной происходит.

д-р Давыдов
22.06.2009, 17:17
Описываемое состояние можно квалифицировать как тревожно-депрессивный синдром. Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение, которое Вы описываете, помочь Вам не сможет. Эффект может быть лишь временный и может привести к усилению заболевания. Обратиться Вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное: биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня.

Если хотите, приезжайте, поможем.

Артем22
19.08.2009, 18:54
Очень похожий случай:

http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=362936