PDA

Просмотр полной версии : ХОТИМ ДЕТЕЙ !!!



надя тюлева
19.06.2009, 20:08
После похода к врачу возникли вопросы что к чему ... потому что спрашивала до похода к ней у знакомой гинеколога ... она посоветовала лишь ...клиндамицин мазь и вусё ... а мой врач насоветовал кучу анализов мужу и целый комплекс лечения ...

помогите советом ... хотим детей :))))

Gardenella vaginalis

Ureaplasma IgG титр 1:5 слабополож.

ЦМВ IgG титр 1:360; авидность – 17,4% низкоавид.

Staphylococcus aureus +++Чувствителен на цефаклор, цефотаксим, офлотаксим, эритромицин, клиндамицин, амоксиклав.



Сказала , что раз уреоплазму я не лечила значит надо сейчас её лечить …. Мотивируя это тем , что не известно какие титры у меня были до …. Она сказала , что мне надо их значение изменить :)

Далее … таже логика и с ЦМВ … раз не лечиласт лечить надо … сказала , что ЦМВ активна … тогда , чтоже значит низкоавид . ? Сказала , что я могу людей в данный момент заражать и через слюну и тэ … дэ ….и тэ … пэ ….

Мужу выписала сдать анализы хламидии ??? у меня - нет их … :) бактериальную флору ??? уреоплазму ??? гарденеллу ??? НАДО ЛИ ЕМУ ИХ СДАВАТЬ и что конкретно сдавать ... НА ЧТО ? или вообще не сдавать и так всё ясно :)….

Прописала …
-циклоферон 2.0 вн.мыш. № 10 мужу мне 10 …
-лазер на низ живота и на вену … 10 раз мужу на простату 10 раз … сказала что без него бесполезно и лечиться :) ?
На 5 день начинать следующее …
-вильпрафон 500 мг на 2 раза 10 дней вместе обязательно с нистатином 1 таб. На 4 раза
-амоксиклав 500 мг на 2 раза 10 дней обязательно с нистатином 1 таб. На 4 раза
После и кстати вопрос … после или вовремя ??? :)
- свечи полижинакс на ночь 1 на 12 ней
-бифидумбактерин 10 дней
- комплекс ферментов 2 т. На 3 раза 90 таб мне и 90 таб мужу :)


В чем суть … правильный ли подход к моему лечению? Сочетается ли лечение с бисбактериозом :)

ИЗ СИМПТОМОВ ... ВЫДЕЛЕНИЯ ,1 ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ БОЛИТ ЖИВОТ, ЭРОЗИЯ-ТОЧНО ЕСТЬ

Что пить мужу ?Что пить мне ? :)

Лордкипанидзе
22.06.2009, 02:24
Подобные вещи не комментирую, если есть сомнения, смените врача.
На то он и лечащий врач.