PDA

Просмотр полной версии : Журнал Мед+24



Недуг.Ру
17.06.2009, 13:29
MedHaus
Полная версия статьи:
http://nedug.ru/catalogue/419-org/

Ксения
17.06.2009, 13:29
Подскажите,вы занимаетесь лечением тяжелых форм сахарного диабета?

МаркЯкобс
08.12.2011, 13:13
скажите в с клиниками которое роды в германии принимают вы работаете?

Жаннет
16.11.2012, 18:24
вот и меня вопрос о родах интересует. Подруга в израиле рожала и не очень довольна осталась!

Мария Селезнева
10.01.2013, 16:56
Здесь по ходу вообще не отвечают...я обратилась в retas.ru пока обрабатывают

nedug54714
09.05.2013, 11:40
вот и меня вопрос о родах интересует. Подруга в израиле рожала и не очень довольна осталась!

Роды в Германии стоят 1500 евро для мамы и 670 евро ребенок, итого 2170 евро, это пребывание в клинике до 5 дней, родовспоможение, услуги и гонорары всех специалистов.

Докубова Яна
17.11.2014, 17:50
Так получилось, что наша семья давно собиралась съездить в Германию к родственникам, и тут выдалось время нам наконец это осуществить. Моя подруга живет в Германии и рассказывает, что Россия и Германия - это небо и земля. Особенно медицина. Здоровье моей бабушки в последнее время очень подкачало.. И теперь уж точно было решено ехать в Германию, т. к. нашли замечательную фирму МедХауз с возможностью пройти полную диагностику в Германии на самом совершенном оборудовании. Даже с визой не пришлось возиться, нам все оформил Михаил Франжев из MedHaus. А Светлана подобрала план диагностики и помогла с организацией. Уже скоро нам предстоит перелет и отличные выходные в Германии.

Булгакова Ольга
24.11.2014, 18:30
Ой, что б мы делали без центра МедХауз (MedHaus)! Нас направили в Германию на лечение рака в Клинику онкологии г. Дортмунд, ведь немецкие специалисты - одни из лучших в лечении рака, а в нашей семье случилось такое горе - у отца обнаружили рак. Сомнений не было-только Германия! Мы первый раз туда ехали, да и на лечение, конечно, тоже, не знали ничего, даже как визу получить. Да и не до документов нам было, когда все мысли о лечении отца.. Нам очень помог Франжев Михаил, просто спасение наше-визу оформил, помог, проконсультировал. МедХауз (MedHaus) нам очень хорошо организовал поездку! Отца прооперировали, и чувствует себя сейчас очень хорошо. Его спасли от рака.

Borova Irina
01.12.2014, 17:17
Мы недавно вернулись из Германии, гостили у друзей, заодно с помощью компании МедХауз помогли нашей бабушке пройти полную диагностику в очень крупной клинике в Германии - ДОК центре. Такая цель стояла давно, поэтому решили совместить приятное с полезным и нашли фирму MedHaus, которые взяли на себя всю работу по бумажной волоките и помощи в организации диагностики, за что им очень благодарны, а то мы не знали с какой стороны "подойти" к этому процессу, не знали с чего начать. Замечательная, конечно, там атмосфера, и очень грамотные менеджеры в МедХауз.