PDA

Просмотр полной версии : А я люблю женатого!!!!



Оксана17
15.06.2009, 13:27
Я совсем не знаю что мне делать, такого со мной еще не случалось!!!
Я знаю Дениса уже год, мы с ним великолепная пара, вот только если бы не ... Я понимаю, что эти отношения обречены, но ничего не могу с собой поделать...Я уже раз 20 пыталась прервать эту связь, но потом вновь и вновь сама возвращалась к нему...Мне кажется, что я никого так не полюблю как люблю его...Что мне делать,я уже совсем ничего не понимаю....?

семечка
17.06.2009, 11:20
БЕжать бегом, без оглядки!!!! если он к вам не ушёл от жены, не уйдёт никогда, просто будет вас мучить...:( Чувства остынут со временем, как и у многих, миллионов людей на земле,а на деле:не мужа,не семьи а внутри останется пустота и чувство одиночества, разочарования и обида...Не вздумайте рожать ещё от него...Я вам это на 100% говорю, у меня ребёнок от женатого, любовь была к нему неземная, ввязалась во всё это, теперь жалею...нет не о ребёнке, а о потраченом времени, нервов и сил,а прежде всего гнетение себя самой, что нет семьи в которой полноценно мог бы расти ребёнок.Всё что с вами происходит в итоге причинит всем только боль...удачи вам.:wave::)