PDA

Просмотр полной версии : Сотекс компенсирует деньги за приобретенный Милдронат и изымает препарат с рынка



Недуг.Ру
13.06.2009, 01:06
Сотекс компенсирует деньги за приобретенный Милдронат и изымает препарат с рынка
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/98356.html

Антон
13.06.2009, 01:06
Удивительное дело!
Сколько было сообщений по инету на эту тему (милдронат-листенон) и даже программ на телевидении, но практически нигде не говорилось и не говорится о том, что такое «Сотекс». Такое ощущение, что все делается умышленно (я говорю о должностных лицах) и видна явная тенденция увести разговор в сторону от Протека.
А компания Сотекс, хоть и самостоятельное юридическое лицо, а все-таки производственная компания ПРОТЕКА, т.е. и у Сотекса и Протека один хозяин. А что такое Протек, мне кажется, никому не надо объяснять. И почему было такое решения арбитражного суда, и почему он (арбитражный суд) не приостановил деятельность компании до выяснения всех обстоятельств случившегося (погибли два человека, которые умирали при полном и ясном сознании!!!), становится понятным.
Боюсь, что и уголовное дело до суда не дойдет. Его развалят так же, как и дело в отношении ФОМС и 26 миллиардов, похищенных в 2005 г. по программе ДЛО.
Интересно, если предложить всем «защитничкам» и всему руководству Сотекса-Протека уколоться милдронатом, купленном в обычной аптеке, и при этом поставить условие, что помощи, в случае чего не будет. Согласятся ли они сыграть в сотексковскую рулетку???!!!
Думаю, что ответ очевиден.
Я уже писал об этом на www.blogdelo.ru/archives/327
Мое личное мнение по этому вопросу прежнее: для того, чтобы дело по Сотексу дошло до суда, и чтобы виновные понесли наказание - нужна только политическая воля.
А вот будет ли она??? Это большой вопрос!!!
Вот, если бы как в Пикалево. Олигарх, иди сюда, подпиши, верни ручку….. Вот это и есть политическая воля.
А сегодня никто не задается вопросами:
- почему вначале Сотекс признал свою «вину»
- и что такое арбитражные пробы, на которые стал ссылаться Сотекс, вдруг отказавшись от своей «вины»
- и как эти арбитражные пробы формируются в реальности
- и, если Сотекс не виноват, то почему недавно уволили зам. генерального директора по производству ….
- и многие, многие другие…..
Одни вопросы…, а ответов нет… и не будет…!!!