PDA

Просмотр полной версии : Химическая завивка и выпрямление волос



Недуг.Ру
06.06.2009, 22:42
Химическая завивка и выпрямление волос
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=11594

.оО
06.06.2009, 22:42
сколько примерно стоит выпрямление химией ?? (желательно в у.е)**

13
13.08.2010, 14:07
сколько примерно стоит химическая завивка в рублях

Алёна
29.11.2010, 14:16
Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? Мечтаете о гладких, прямых волосах?

Рада Вам предложить инновационную услугу - бразильское выпрямление и лечение волос. У меня Вы можете попробовать новейшую процедуру оздоравливающего выпрямления и разглаживания волос. Эта процедура позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровью.Это супер изобретение 21 века.Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в России. Сейчас с этим материалом работают только несколько человек в Москве!!!
Эта система очень популярна за рубежом!!!

Ее используют Gisele Bundchen, Nicole Richie, Beyonce и бесчисленное количество других знаменитостей и моделей!Это наиболее часто используемое средство по востановлению волос в элитных High-End салонах на всей территории Соединенных штатов.Волосы человека на 90% состоят из кератина, из-за каждодневных повреждений, волосы теряют кератин, становятся сухими,пористыми,ломкими.
Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Процедура разглаживания и выпрямления волос восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Это процедура подходит для любых типов волос - ОСВЕТЛЕННЫХ, ПОРИСТЫХ, КУДРЯВЫХ, ВОЛНИСТЫХ, ПОСЛЕ ХИМИИ, ОСЛАБЛЕННЫХ.
Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава,благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.
Даже самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.
Сохраните здоровье Ваших волос!

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ 3 - 4 МЕСЯЦА !!!
Стоимость от 5 000р!!!

alena@butochniova.ru
www.butochnikova.ru
+7(926)821-21-59
Алёна

atreyu
10.03.2012, 21:38
Отличная возможность выпрямить волосы сейчас есть у наших девушек. Можно справиться со своими от природы курчавыми волосами. Я не отношусь к их числу, но представить можно. сколько неудобств доставляют такие волосы.

nedug88027
27.09.2014, 18:52
Девочки не в коем случае не делайте химическое выпрямление! Я теперь без слез не могу смотреть на свои волосы, они ослабли и сильно выпадают. Теперь приходиться усилено заниматься их лечением, а это не дешево, одни только витамины сколько стоят(. В общем я в ужасе от моей ошибки.

nedug69104
18.07.2016, 16:18
Всегда удивляло, что люди с вьющимися волосами стараются их выпрямить, а люди с прямыми делают завивку :)

nedug98813
26.07.2016, 18:59
Всегда удивляло, что люди с вьющимися волосами стараются их выпрямить, а люди с прямыми делают завивку :)

В основном, это касается нас, женщин. Все нас в нашей внешности не устраивает. Даше шуток сколько по этому поводу существует.)

nedug107416
28.07.2016, 16:02
Такие процедуры желательно в салонах делать. А то у моей подруги печальный опыт надомной завивки уже есть :mad:

Я надеюсь, что последствия не сильно печальные.

nedug108120
28.07.2016, 16:10
Такие процедуры желательно в салонах делать. А то у моей подруги печальный опыт надомной завивки уже есть :mad:

Убедите свою подругу в салон к специалистам обратится. У них там восстановительные процедуры для волос делают. Помню я тоже туда за помощью после неудачного осветления обращалась. Мне тогда реально помогли))