PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте Доктор. У меня такой вопрос. Врач обнаружил у меня эррозию шейк...



Галя
08.07.2004, 18:27
Здраствуйте Доктор. У меня такой вопрос. Врач обнаружил у меня эррозию шейки матки и кондиломы. Для начала она назначила лечение кондилом а потом собирается делать лазерное прижигание эррозии. Но она назначила такие жутко дорогие лекарства, что я даже как то испугалась. . Скажите вирус кондилом действительно сначала надо удалить из организма или можно просто их прижечь? Мне назначили такую схему лечения - все препараты принимаются параллельно друг с другом:
1) Изопринозин по 1т. 3 раза в день - 50 таблеток всего.
2) - Виферон 2 по 1 свече 2 раза в день 10 дней в прямую кишку, потом по 1 свече 2 раза в день, но уже через день тоже 10 дней, потом по 1 свече 2 раза в день, но уже 2 раза в неделю, тоже всего 10 дней.
3)Бифилиз свечи вагинально 1 раз в день утром 10 дней
4)Кипферон вагинально 1 раз в день вечером 10 дней.
В общем в итоге получается очень дорогое лечение и я хотела бы узнать оправдана ли такая схема моего врача? Ведь для меня главное эффективность лечения. Или стоит пойти к другому врачу на консультацию еще раз?

Маланова Т.Б.
09.07.2004, 08:36
Это еще не все лечение. Вам все правильно расписали. Кондиломы не только убирают, но и обязательно проводят противовирусное лечение.

Галя
09.07.2004, 21:20
Спасибо большое Вы меня успокоили : )