PDA

Просмотр полной версии : Секс и мастурбация



rustavelly
23.05.2009, 20:58
у меня такие вот проблемы

значит у меня не было секса полтора года,влечение есть,даже очень очень сильное,хоть бы маньяком не стал :D,просто есть большое чуство верности и верю что девушка вернется.но суть не в етом,хочу узнать как вредно ето для организма?мастурбирую но ето не помогает,а как то заводит в состояние депресии.что то волновало,и я пошол к врачу типа обследование организма,он сказал что у меня какойто "застой" надо найти девушку.но мне стало стыдно и я ничего не спрашивал.поетому спрашиваю как ето вредно для организма,почему мастурбация не помогает?и очень интересно,как на физическом и психологическом уровне секс с девушкой и онанизм отличаются?

и еще одна
После "первой палки" быстро еакулирую,потом падает настроение,подавление желания всякого заниматься дальше сексом,кажеться что девушке стает противно из того что я так быстро...

по жизни альтруист,и ето меня так убивает,постоянно думаю что не удовлетворю девушку и что должно все ж получаться с "первой" долго,а не со "второй"...и что ето так противно выглядит

так вот я хочу узнать,как ето все происходит у других со "второй",какие Ваши действия мужчины,и как относяться представительницы прекрасного пола.Рад буду Вашим ответам и советам.спасибо

Beck
24.05.2009, 00:04
поетому спрашиваю как ето вредно для организма,почему мастурбация не помогает
Даже если у вас нет никакого секса и мастурбации в течение длительного времени, то разрядка происходит через поллюции. Поэтому непонятно, о каком застое идет речь. Если врач говорил о застое крови в мыщцах таза, то это связано не с отсутствием половой жизни как таковой, а скорее с малоподвижным образом жизни. Если у вас сидячая работа, например.

После "первой палки" быстро еакулирую
Насколько быстро?

потом падает настроение,подавление желания всякого заниматься дальше сексом
Это нормально. После любой эякуляции и разрядки.

постоянно думаю что не удовлетворю девушку и что должно все ж получаться
Уделяйте девушке и ее ощущениям максимум внимания , тем более, если вы склонны к альтруизму. То есть побольше ласк девушке, а для себя максимально щадящий режим.

так вот я хочу узнать,как ето все происходит у других со "второй",какие Ваши действия мужчины,и как относяться представительницы прекрасного пола

Видите ли ...Здесь все индивидуально. Кто то может заниматься сексом практически сразу после первого раза, кто то через 15 минут, кто то через полчаса...

rustavelly
24.05.2009, 00:21
застой связан с тем что нету девушки,так я понял со слов врача

насколько быстро?гдето до минуты,второй раз идет дольше минут на 10-15.

настроение падает до того что я просто себя не навижу(((

Видите ли ...Здесь все индивидуально. Кто то может заниматься сексом практически сразу после первого раза, кто то через 15 минут, кто то через полчаса...

можна сдесь поподробнее,как 15 мин - пол часа?просто я думал что надо както сразу после превого раза,и поетому у меня гдето задержка после первой еакуляции до второй ерекции гдето до минуты.но настроение и увереность падает,из етого самого,думаю что девушке немног противно

Beck
24.05.2009, 00:39
застой связан с тем что нету девушки,так я понял со слов врача
Сомневаюсь. Повторюсь: половое воздержание не вредно, а к застойным явлениям в мыщцах таза приводит сидячий образ жизни.

насколько быстро?гдето до минуты,второй раз идет дольше минут на 10-15.
Получает ли оргазм ваша девушка во второй раз?

просто я думал что надо както сразу после превого раза,и поетому у меня гдето задержка после первой еакуляции до второй ерекции гдето до минуты.но настроение и увереность падает,из етого самого,думаю что девушке немног противно
Образно говоря: ваша девушка может заниматься сексом длительное время без перерыва(ну если исключить физическую усталость), при этом оргазм у нее будет следовать за оргазмом.
C вами несколько сложнее. Обычное явление, если мужчине после эякуляции требуется некоторое время отдохнуть, чтобы заняться сексом снова. Это может быть и минута и 15 минут и полчаса - и все это НОРМА.
При этом если даже вы быстро(за минуту) кончаете, а потом еще через минуту можете продолжать секс - может и проблемы то нет? Девушка вполне может это вопринять, как физиологическую особенность вашего организма. Потому я и спрашиваю, получает ли в итоге со второго ВАШЕГО "захода" девушка оргазм.
Что же касается ваших мыслей о себе...знаете, вашей девушке важнее получить удовольствие от секса...понимаете, о чем я?:)

rustavelly
24.05.2009, 01:45
нет ни разу оргазма не было,так как после первого раза ей особо не не всегда хотелось,а у меня появлялось чуство вины,что не могу ее удовлетвоорить((один раз только было когда начали второй и третий раз говорила что немного было приятно.мы пробовали повторить,но у нее и у меня после первого раза пропадало настроение.мы с ней растались :( по етому спрашиваю,можете конкретно описать как себя вести,после первой еакуляции.что бы не ловить обломы,если можна поподробнее.очень благодарен что откликнулись :wave:

Beck
24.05.2009, 02:31
Вообще то, если у вас через короткое время после эякуляции восстанавливается эрекция, это можно использовать как преимущество. После того, как кончите, продолжайте ласкать девушку, а затем идите на второй заход:) Если у девушки возникнет вопрос насчет быстрой первой эякуляции - что ж, можно сказать ей "дорогая, ты же можешь кончить два и более раз во время секса - вот и я могу":)

rustavelly
24.05.2009, 02:57
я так понял ето вообще нормально,спасибо.еще осталось интересно как оотличаются секс и мастурбация на физ и псих уровнях