PDA

Просмотр полной версии : Бормотов Владимир Юрьевич



Недуг.Ру
20.05.2009, 18:11
Бормотов Владимир Юрьевич
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=36430

сергей
20.05.2009, 18:11
Здравствуйте Владимир Юрьевич. Скажите пожалуйста в чем причина постоянно красного носа и одновременно красных кистей рук, почти что одинаковых по цвету и как это можно вылечить? Заранее спасибо!!!

Рита
10.06.2009, 02:29
Здравствуйте!!!

Я очень расчитываю на Вашу помощь. Уже 10 месяцев на сгибе локтя (но не совсем на сгибе, а ближе к внешней стороне) у меня красное пятно, которое зудит. Думали, это лишай, так как в то время у меня как раз был лишай в подмышечных впадинах. Вот и тут лечили как лишай, а пятно становилось все больше и больше. Потом мама решила, что это диатез. Пили супрастин, но без толку. Затем пропили две банки хлористого кальция, помогло. Но на некоторое время (недели на две). Снова начался зуд и покраснение, пятно становится все больше и больше, то "затухает", но опять краснеет. И еще около месяца назад на правой руке началось то же самое, но пока в меньшем масштабе. Помогите, я уже расчесываю до крови! И даже не знаю причину... Думаю, что это может быть аллергической реакцией на какой-то пищевой продукт, или мыло, или дезодорант... Я в растерянности.

С уважением, Рита

nedug61030
19.08.2013, 20:04
Скажите пожалуйста в центре микозов был поставлен диагноз Актиномикоз ягодичных параректальной областей стадия свищевания (обширные размеры) сейчас ухудшение необходима операция , операция помимо лечения и промывания сколько будет стоить платные услуги если можете посоветуйте платный центр куда можно обратиться Спасибо(хирургическое вмешательство необходимо лечение антибиотиками и актинолизатом эффекта не дало случай очень запущенный)