PDA

Просмотр полной версии : Лордкипанидзе Борис Анатольевич



Недуг.Ру
09.05.2009, 03:00
Лордкипанидзе Борис Анатольевич
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=89936

Татьяна
09.05.2009, 03:00
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, надеюсь на вашу помощь. С партнёром пролечились от таких инфекций: хламидии, трихомонады, последние 6 мес. я боролась с дисбактериозом (различные свечи, иногда в комплексе с таблетками по указаниям врача)(иногда наблюдается зуд). Легче стало только после аутогемотерапии, которую прописала сама себе, от безвыходности и некомпетентности врача (было вообще ужасно, только впустую деньги тратила на дорогие свечи и т.п.). С партнёром постоянно предохраняемся. Вот мои жалобы: 1) выделения со сладковато-кефирным запахом, иногда суховатые с резким запахом; 2) кожа возле влагалища, промежность – как «бумага», одно неосторожное движение при половом акте и она рвётся, появляется трещины (пропала эластичность); 3) При половом акте первые 2 мин. смазки достаточно, но потом она пропадает почему-то, и выделения зачастую водянистые. Мой лечащий гинеколог говорит, что 1) выделения у женщин должны быть, ничего в этом плохого; 2) по поводу сухости – пользоваться лубрикантами; 3) мазки хорошие. Но меня это почему-то не радует. Надоело – ”Ну попробуйте ещё вот это” (так говорит врач) - жить для фармацевтов. Я уже не доверяю гинекологам нашего города. Заранее благодарна.

Annyself
29.06.2009, 15:25
Насколько достоверна теория о том, что если зачатие произошло за 2-3 дня до овуляции, то обязательно родится девочка, и наоборот, если - за день или в день овуляции, то - обязательно мальчик? Можно ли на 100% доверять этому методу?

Лордкипанидзе
18.08.2010, 04:33
Татьяна Ваши жалобы, скорее всего обусловлены молочницей.

Лордкипанидзе
18.08.2010, 04:34
Annyself

Имеет право на существование, но на 100% полагаться не стоит.

Лордкипанидзе
18.08.2010, 04:37
ВОПРОСЫ МНЕ МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ: (ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ)

http://www.forum.nedug.ru/forumdispl...C-%F0%EE%E4%FB




http://www.forum.nedug.ru/

Лордкипанидзе
18.08.2010, 04:46
Страница для вопросов:

http://www.forum.nedug.ru/

Раздел: Женское здоровье, гинеколог, беременность, роды

Незарегистрированный
10.03.2012, 09:15
Здравствуйте! меня очень беспокоит то, что со мной происходит! у меня эрозия, недели три назад пролечилась от уреоплазмы, пила антибиотики Юниток солютаб и свечи вставляла бетадин. после всего этого начала сильно грудь болеть очень...не разу так не болела, потом началась мазня кровью, немного совсем, потом больше...потом вообще алая кровь пошла, месячный должны были начаться 29 февраля, цикл 28 дней, всегда все было хорошо....пошла к геникологу, назначили физиотерапию электрофорезом, кровь не так стала идти, потом коричневым мазать начало..иногда присутствует кровь...это у меня началось где то с 20 февраля и по сей день...я так переживаю, абортов не было и не рожала! в больнице говорят не понятно что что из-за инфекии и все такое...помоги те пожалуйста!

Ольга
24.10.2012, 10:20
Я вот одного не могу понять - почему мужчины выбирают гинекологию? Поосле такого на женщин совсем не будешь реагировать, они будут вызывать стойкую аверсию. Выдержать целый день этот конвейер и не свихнуться может только заранее девиантная психика, отягощённая латентными перверзиями. Иначе с чего бы это нормальному здоровому мужику устраиваться работать гинекологом? Или я не права? rykova_80@list.ru

Ольга
24.10.2012, 13:06
Вы извините, если обидела ненароком. Не хотела. Просто недавно на одного такого нарвалась... Господи... Летела оттуда через три ступеньки. Чтоб ещё раз близко к консультации такого профиля подошла...

Ольга
24.10.2012, 13:18
Да нет, вы вроде в адеквате... Вон и в любви вам объясняются(см.ниже)... Но ведь профессия неизбежно накладывает отпечаток, не произойдёт ли психическая деформация? Мужское Я не приболеет? (на этот комментарий тоже не стоит обижаться, как и на предыдущие два. Я тупо блондинка с голубыми глазами, и мне просто интересно! ОК?)

nedug49712
19.02.2013, 01:27
Kакой же он сексуальный...Вот что значит мужчина из Кавказа...Я сама Армянка...Борис просто сексуальный...А он женат? It's so bad that I live in US...I would love to meet him.

nedug55159
17.05.2013, 18:43
самый лучший врач!!!!!!!!!!!!!!!!

nedug57209
19.06.2013, 19:36
Ув.Борис смотрел передачу Жертва аборта Ваши доводы убудет ельцы и я с вами согласен. Отстраивайте свой взгляд на эту проблему Вы совершенно правы. удачи вам

nedug57539
25.06.2013, 09:13
Увидела Вас на передаче у Малахова , планирую попасть к вам на при?м в скором времени)
Живу в Дубаи , но такого сексуального сексолога не встречала прийдется лететь в Москву)

nedug62716
14.09.2013, 02:13
Борис Анатольевич, пользуюсь случаем,хочу поблагодарить Вас за ваш профессионализм и внимательное отношение к нам(с дочей) во время моей беременности и до неё!
Я хочу пожелать Вам успеха в карьере,в личной жизни(так как у хорошего человека всё должно быть для счастья) и во всех ваших начинаниях!!!
А нам всем хочу пожелать побольше таких замечательных врачей,как Вы!!!

Мария
14.09.2013, 02:27
Бред детектед! И ничего святого....

Секрет
20.03.2014, 07:58
Ну, сексуальный-то оно сексуальный... То, что все видят - это большая работа над собой. Потому что внутри сидит маленький испуганный ребёнок, который изо всех сил старается быть грозным)))

nedug76832
27.03.2014, 11:40
с Кавказа, это откуда?

nedug99203
09.04.2015, 20:30
Добрый день! Я понимаю,у Вас все решают деньги!!!!!!!!!!!!!!! И почти согласна с вами, но, но есть исключения. Я бы хотела с Вами поговорить, решить свою проблему, но ,, увы, денег нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо

nedug99208
10.04.2015, 00:46
Добрый день! Я понимаю,у Вас все решают деньги!!!!!!!!!!!!!!! И почти согласна с вами, но, но есть исключения. Я бы хотела с Вами поговорить, решить свою проблему, но ,, увы, денег нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо

знаете,что теперь туфля дорого стоит?знаете,теперь не модно"лечить и лечиться"??модно фотки выкладывать в соцсетях и

nedug108469
18.04.2016, 06:48
Здраствуйте Борис, я живу в германии.помогите.

nedug136337
09.04.2019, 00:07
Так позвоните ему!
На форуме же есть телефон его помощницы:
7 962 484-24-91 Елена