PDA

Просмотр полной версии : Не могу сидеть на лекции



legeipsnelU
28.04.2009, 12:31
Уважаемый доктор. :wave: Мне 22 года, парень.
У меня такая вот проблема. Не получается сидеть нормально на лекцях и слушать их. Уже через пару минут мысли уходят в другую сторону и мне жутко хочется уйти. Более того, мне часто хочется просто лечь на кровать. Даже когда занимаюсь дома. Посижу за столом, почитаю лекции и порешаю что-то, так через некоторое время хочется прилечь. Отчего эта вялость и как ее побороть? И как сделать так чтоб я мог сидеть нормально на лекциях и воспринимать их, брать от них максимум, чтоб потом дома было легче разбираться в них. Предметы интересные и я их сам выбирал. Это просто со мной что-то такое. Такое было и раньше, бывает временами. У меня все как-то волнообразно. Не получается всегда стабильно заниматься. То рвусь в бой, то охота отпадает напрочь. Знаю что мне это интересно, но нет сил взяться. Такая нестабильность влияет на конечную оценку...

д-р Давыдов
28.04.2009, 13:13
Сейчас сложно сказать о Вашем состоянии более точно, т.к. описываемая симптоматика Вашего состояния может входить в достаточно большой спектр психических расстройств. Вам нужно очно обратиться для диагностики Вашего состояния к врачу психиатру-психотерапевту. Точный диагноз - главный успех в лечении.