PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от mamucho666 на сообщение



flenar84
15.04.2009, 23:05
Пользователь mamucho666 (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=21327) пожаловался на сообщение.

Причина:
Разве это не оскорбление посетителей форума? мда... хорошие у нас врачи. Физически вылечат, а психику убьют.
Сообщение: Соль в суставах (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=1900650#post1900650)
Раздел: Травматолог-ортопед
Список модераторов: v-ugnivenko

Автор сообщения: v-ugnivenko (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=15584)
Текст сообщения:
На горшок и спать! Клиенты...

flenar84
15.04.2009, 23:07
И о да - я вижу что он модератор, но это только ухудшает ситуацию.

Anapurna
16.04.2009, 00:32
mamucho666, то,что написали Вы в ответ - ещё более оскорбительно, особенно принимая во внимание, что Вы пришли на этот форум как пациент, но видимо, забыли об этом и поднаторели до такой степени, что позволяете себе спорить с профессионалом в подобном тоне, а потом ещё и жалуетесь!

Domini Anna
16.04.2009, 00:39
вообще удивительно, как незнакомый по сути человек может своими словами задеть другого человека за живое, так сильно, что аж жаловаться на сообщения приходится.......

flenar84
16.04.2009, 08:44
В каком тоне? да и если вы не заметили, то оскорбил я его после того как он меня, так что...
И почему мне нельзя поспорить с врачом? кроме того что он профессионал, а я нет, мы оба люди, и не он, не я, ничем не лучше друг друга.

flenar84
16.04.2009, 08:46
А вообще доктор v-ugnivenko (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=15584) извиняюсь. Всё таки не надо было отвечать грубостью на вашу грубость, так что уж что поделать, сорвался. Сорри.
P.S. Кто знает, может у вас был тяжёлый день, и вы тоже написали всё на порывах.
(http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=15584)

Anapurna
16.04.2009, 13:36
оскорбил я его после того как он меня
Детский сад - типа,он первый начал. Взрослейте. Доктор Угнивенко намного Вас старше, в правилах хорошего тона учитывать это,когда спорите с кем-либо.Это во-первых. Во вторых:

И почему мне нельзя поспорить с врачом? кроме того что он профессионал, а я нет, мы оба люди, и не он, не я, ничем не лучше друг друга.
Вы сами ответили - он профессионал, а Вы нет,поэтому бессмысленно спорить с профессионалом в том вопросе, в котором он, без сомнения, компетентен больше Вас. Или Вы будете спорить с авиаконструктором о том, как строить самолёты, а с каскадёром, как надо ставить машину на 2 колеса?

Domini Anna
16.04.2009, 15:51
поддерживая-если вы в полном объеме не владеете темой, зачем спорить то??

BARTHEZ
16.04.2009, 18:43
поддерживая-если вы в полном объеме не владеете темой, зачем спорить то??
А если владею темой,но ответы "ниже плинтуса",то что делать?!:mad:

Domini Anna
16.04.2009, 19:02
если человек владеет темой, это заметно и на его ответы реакция несколько иная. вас могли подколоть, оскорбить или счесть ваши доводы достойными насмешки как раз если сочли, что вы темой не владеете.....

замечу-я не утверждаю, что это так, я лишь описываю схему.....

flenar84
16.04.2009, 20:31
Доктор Угнивенко намного Вас старше, в правилах хорошего тона учитывать это,когда спорите с кем-либо.
От того что он старше меня ничего не значит, он всего лишь больше прожил чем я, и не более того! а это извините не довод к тому что ему быть правее! Если бы кто прав решалось тем кто старше мы бы все сидели в каменном веке. Уважать я никогда не буду из за возраста, уважать надо за поступки, а не за то сколько человек прожил. Могу уважать младенца, и могу неуважать старика. И прежде чем вы начнёте со мной спорить - ответьте на вопрос - вы уважаете моего соседа? почему?


Детский сад - типа,он первый начал.

Это не детский сад, но называйте это как хотите. Лично я предпочту вашему "взрослому" подставь левую, когда ударили по правой, дать сдачи, ну или просто ответить.


Вы сами ответили - он профессионал, а Вы нет,поэтому бессмысленно спорить с профессионалом в том вопросе, в котором он, без сомнения, компетентен больше Вас.

От него только хотели услышать доказательства его "солей в костях". Я не разбираюсь в этой теме, однако по телевизору слышал что солей в костях не бывает, и вы знаете - был прав. Вот ответы доктора как раз и были "детский сад"

Domini Anna
16.04.2009, 20:44
а мне, со стороны, все таки кажется, что неудовлетворенность ответом доктора на счет солей - это больше предлог. у вас такая манера общения - вы словно любите цепляться к словам и интонациям.

flenar84
16.04.2009, 20:46
А может кончим эту тему? на форуме где просто общаются я бы с вами поговорил, но сдесь имхо слишком мало народу, слишком мало мнений, поэтому давайте все останемся при своём мнении.

Domini Anna
16.04.2009, 20:49
а я вам своего мненичя и не навязываю! а вот аппеляция к тому, что людей здесь мало, мне не совсем понятна....

flenar84
16.04.2009, 20:53
Это я к тому что людей сдесь которые просто хотят поболтать действительно мало. А вы хотите со мной продолжить спор! ок, тогда и к вам вопрос - вы уважаете моего соседа? почему?. С чего вы взяли что у меня такая манера общения?
P.S. А вообще мне бы не хотелось с вами спорить и ссориться, мне вы чем то нравитесь.

Domini Anna
16.04.2009, 21:06
я нигде не писала, что хочу или собираюсь с вами спорить, я же пояснила, что просто высказалась....потому мы можем на этом закончить).

flenar84
16.04.2009, 21:06
Прекрасно