PDA

Просмотр полной версии : Потею ночью



Nikolinika
08.04.2009, 17:50
Здравствуйте!
Последние полгода (хотя такое было и раньше) стала замечать, что часов в 5-7 утра потею, просыпаюсь, пижама мокрая, холодно, потом высыхаю и в 10 просыпаюсь нормально. По будням встаю в 5.30 тоже иногда влажная. Заметила, что если засыпаю в автобусе по дороге домой, тоже становится жарко, правда и на улице +25. Других симптомов нет, самочувствие отличное. Флюорографию делала в феврале 2008, у гинеколога наблюдаюсь регулярно, УЗИ и кардиограмма всегда были отличные. Предполагаю, что связано это я изменением гормонального фона - регулярная половая жизнь (замужем почти год). Проходить обследование в поликлинике дорого и малоинформативно, к тому же работа не позволяет выделить время на хождение по врачам, которое выматывает похуже болезни.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне подозревать туберкулез и другие страшные болезни?

Entropia
13.04.2009, 19:27
я так думаю: прежде чем подозревать у себя "туберкулёз и другиестрашные болезни" необходимо пройти хотя бы элементарное обследование. Рентген один из них, то что Вы проходили его в феврале ещё ничего не значит - давность ваших жалоб говорит о том, что вы могли заболеть значительно позже февраля 2008. А также клинический анализ крови, мочи.